официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » 20-21 мая 2011 Абакан 2 всероссийки и моно мопсов ПК


20-21 мая 2011 Абакан 2 всероссийки и моно мопсов ПК

Сообщений 61 страница 90 из 349

61

mopsiki подскажите, пожалуйста, эксперта на  Ласку? И как с рингами, они будут разведены между двумя выставками? :)

0

62

Богемия написал(а):

mopsiki подскажите, пожалуйста, эксперта на  Ласку?

Эксперт выставки  «ЛАСКА-2011»  - Александров В. А.

0

63

Карабас Барабас Спасибо :)

0

64

Богемия написал(а):

Карабас Барабас Спасибо

Пожалуйста,а мы так растроились наоборот.
Мы зарегестрировались,а нас гриффонов на Красном Яре то же под  Александрова В. А поставили  :stupor:

0

65

Девочки с рингами накладок не будет, на "Ласке" у нас еще будет 2 экперт Веремчук Н.П., она будет судить мопсов всероссийку, и возможно кит. хохлатых ну и еще несколько пород!!!!! К сожалению эксперт был приглашен давно еще до того как он был обьявлен на выставке Красного Яра, и поменять его мы не можем :)

0

66

mopsiki спасибо :)

0

67

Веремчук Н.П - не нашла на сайте РКФ какие породы она имеет право судить???

0

68

Жанна написал(а):

Веремчук Н.П - не нашла на сайте РКФ какие породы она имеет право судить???

нем.овчарка, нем.боксер, САО, бордос.дог, неапол.мастиф, шар пей, йоркшир.терьер, мопс, китайская хохлатая, франц.бульдог., кавказская овчарка и сенбернар.

0

69

mopsiki написал(а):

Зарегистрироваться на выставку можно будет на выставке Красного яра 89138312638 Аленаприносите копии документов и деньги или копию паспорта для гарантийки

Алёна зарегистрирует на обе выставки или на какую то одну?

0

70

Ундина написал(а):

Алёна зарегистрирует на обе выставки или на какую то одну?

На обе.

0

71

бося
Сколько надо денег для регистрации на обе выставки и на моно мопсов в Абакане??? И можно у вас будет зарегистрироваться на выставке "Красного Яра"????

0

72

1600 всероссийсая выставка и 1300 моно :)
на выставке Красного я ра буду и я  89138312638(у ринга мопсов) и Ирина 89233362928

0

73

хорошо. т.е.надо 1600+1600+1300 и 3 копии родословной? на обе выставки и моно...

0

74

natasha написал(а):

хорошо. т.е.надо 1600+1600+1300 и 3 копии родословной? на обе выставки и моно...

Все правильно!

0

75

Подскажите пожалуйста кто как ездит на выставки, в особенности интересует поезд. Хотим поехать в Абакан на эти выставки, но я так понимаю с лабром в плацкарт не пустят, а на машине в ночь тоже не вариант. Может кто на поезде поедит можно было бы скооперироваться, и взять купе. Поеду я с мужем и наша лабродевочка.

0

76

Можно будет с нами скооперироваться - мы безмашинные. Мы добердевочка, никого не обижаем)

0

77

Подскажите какие все таки эксперты будут судить ?

0

78

Масm Очень хорошо,а вы одна поедите или с вами тоже кто то будет, если одна, то надо ещё кого нибудь.

0

79

А можно попросить?))))))))))))
На время проведения выставки у меня будет 8 месяц беременности. Везу с собой 4 собаки. Возможно ли на обеих выставках вестов поставить на попозже, что б успеть подготовить. Если можно, то последними в конце выставки  :blush: Очень очень прошу  :flag:

0

80

T@nush@ написал(а):

На время проведения выставки у меня будет 8 месяц беременности. Везу с собой 4 собаки

Очень отважная девушка. http://i043.radikal.ru/1104/26/58231d6c803a.gif

0

81

ЛБ
Отважная деушка с мужем едет и помощницей)))))))))) Но готовлю и выставляю собак я сама, никому пока доверить не могу((((( Пока намоемся, отфенимся, начешимся... Эх... можно нас на полночь?  :D

0

82

mopsiki для особо одаренных, еще раз, пожалуйста, экспертов огласите, а то я  совсем запуталась!

0

83

elina
На одной точно будет Тиц А.З.

0

84

На Ласке - Александров и Веремчук

0

85

А  сильно шерстяных собак прировнять к беременным женщинам и тоже на заключительный аккорд выставки  :question:

0

86

Bykova Irina, ну вооот, так всегда)))))) шерстяных собачек к беременным приравнивають  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:

Отредактировано T@nush@ (2011-04-25 16:08)

0

87

Продолжается регистрация на выставки!!!! Напоминаю регистрация до 10 мая ! :)

0

88

mopsiki
а в какой из дней будет выставка? в субботу или воскресенье?

0

89

T@nush@ написал(а):

а в какой из дней будет выставка? в субботу или воскресенье?

Если я правильно понимаю, то это будет, либо пятница, либо суббота...?

0

90

Tatiana-Terri написал(а):

если я правильно понимаю, то это будет, либо пятница, либо суббота...?

Нет, не совсем правильно. Посмотите любой календарик
21 мая - суббота, 22 мая - воскресенье
Скорее всего если обещано, что выставка будет в один день - для всех была бы удобнее суббота. Думаю совсем скоро закончится регистация и организаторы объявят все необходимые подробности.

Мне теперь тоже интересно максимум информации про эти выставки, это наши дебютные выставки будут с молодой шелти.

Отредактировано Галдина Елена (2011-05-02 11:43)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » 20-21 мая 2011 Абакан 2 всероссийки и моно мопсов ПК