официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат Европы 2010

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

wilka написал(а):

как же ЭТО съесть!?

Ничего себе порцаечка..это для компании тарелочка, как это реально можнодному съесть - не представляю. А шарики такие румяные это что такое было? Так красиво выглядят аппетитно.

Елена П. написал(а):

Я скромно во Францию собираюсь...

Если заранее сестра оттуда забронирует билеты - то цена билетов купленных за полгода вперед разительно дешевые получаются.
Мы так в след. году в Грецию собрались, у меня подруга там (Ольга Карпикова, Лена У. ну ты ж ее помнишь еще?). Вобщем если она закажет за полгода билеты, то стоимость Красноярск-Афины, Афины - Красноярск будет всего 200 с копейками евро на человека.

0

62

DSS
1. Ам.коккер "Кеша" - САС на монопородной выставке, отлично в расстановке на Европе
2. Цвергпинчер "Жесть" - оч.хорошо на моно и отлично в отборке на Европе
3. Тойтерьер "Мачо" - 2 отлично на моно, 1 отлично, САС, Чемпион Словении на Европе
4. Малый шпиц " Фишка" - 1 отлично, САС на моно и 1 отлично, САС на Европе, Чемпион Словении.
5. Миниатюрный шпиц "Саня" - 2 отлично на моно и 1 отлично, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП на Европе, Юный Чемпион Словении, Юный Чемпион Европы
К слову Чемпион Словении не закрывают по одному сАС, они сделали исключение собакам, получившим титул на выставке ранга "Чемпион Европы"

Поздравляю всех с победами, молодцы.

http://s49.radikal.ru/i125/1010/bd/2f4d3391a380.jpg

0

63

DSS
В конце путешествия мы были не на шутку испуганы, 3 собаки в соседнем автобусе возвращались домой под капельницами - пираплазмоз

ужас  :huh:

0

64

Галдина Елена написал(а):

А шарики такие румяные это что такое было? Так красиво выглядят аппетитно.

Это картофельное пюре запанировано и обжарено.
А еще мммммммммммммммм: грибной суп-пюре, галонка  :love: , некоторые прибивались по флякам, я не рискнула его попробовать  :D

0

65

фляки это рубец по нашему :crazyfun:

0

66

wilka написал(а):

фляки это рубец по нашему

Вернее суп из рубца  :D

0

67

DSS
Вернее суп из рубца

незнаю как насчет супа из рубца, а мы в деревне рубец варили, крутили на мясорубке и с картошкой жарили, вкуснотища  :love:

0

68

Кеша у нас р сас на Европе

0

69

веснушки
О! И остальные участники -европейки, выспались и "подтянулись"!
Поздравляю! :flag:

0

70

Видео финального Бэста

0

71

Ринг папильонов

0

72

Стаффы кобели промежуточного класса

0

73

Стаффы суки щенки

0

74

Стаффы ЛПП

0

75

Ам.стаффы кобели чемпионы

0

76

Ам.коккер чемпионы

0

77

Видео по шпицам. Взято с ВКШВ. Снято и смонтировано Галиной Гинтер
БЭБИ

0

78

ЩЕНКИ

0

79

ЮНИОРЫ КОБЕЛИ

0

80

ЮНИОРЫ СУКИ

0

81

КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

0

82

СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

0

83

Лен, ты как сегда ринговки теряешь)))) Это уже традиция!  :crazyfun:

0

84

У меня одной фотки не открываются?(((((

0

85

tamara
Томочка, там видюшки)

0

86

Лена поздравляю с удачной поездкой!!!!!
http://s50.radikal.ru/i129/1010/69/d56a954e2ba1.jpg

0

87

Не то слово-УДАЧНАЯ!!!
Эт я подлизываюссссь-ещё фотографий хАчууу!

0

88

вот нашла еще три фото интересных, первое когда увидела первым делом узнала ноги хендлера, а потом посмотрела на собачку знакомую :rofl: , а третье фото просто улет....злобный оскаленный шпицик у тайца

0

89

Наконец и я возле компьютера :jumping: . Еще раз мои искренние поздравления ВСЕМ победителям и призерам!!! И конечно спасибо за отличную компанию и настроение всему Красноярскому десанту :love: А фото как всегда СУПЕР!!!

0

90

Спешиал шоу гриффоны

0