официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



занятия по защите

Сообщений 91 страница 120 из 345

91

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

Это метиска,Со слов хозяина где то когда кто пробегал из АСТ или АПБТ.Народное видимо разведение.

Насколько могу судить по фото внешне весьма симпатичная  :yep:

0

92

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

Я вам вроде не навязывась вобщении на площадке!!

А какое отношение имеет площадка к моей профессии?

Ок, раз на фото не пит... Надеюсь, DSS не станет жестоко наказывать за страничу флуда :rain:

0

93

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

-СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС ЕЩЕ РАЗ КОПИРУЮ!!!

Млин, и тут нет :O  Что ж делать :'(

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

А с чего вы взяли что у меня есть желание С вами встречаться как с профессионалом?

В том деле, в котором Танчик профессионал, вам действительно с ней лучше не встречаться. Оно хоть и не связано с собаками, но часто заканчивается печально и для родственников тоже.

0

94

Танчик написал(а):

А какое отношение имеет площадка к моей профессии?

Да мне собственно все равно кто и где.......

Танчик написал(а):

Надеюсь, DSS не станет жестоко наказывать за страничу флуда

Будем надеяться.

0

95

Риза написал(а):

В том деле, в котором Танчик профессионал, вам действительно с ней лучше не встречаться. Оно хоть и не связано с собаками, но часто заканчивается печально и для родственников тоже.

Видимо мне нужно испугаться.......

0

96

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

Видимо мне нужно испугаться.......

Наоборот, не нужно нас бояться.

0

97

После нескольких дней непрерывной истерики SAMSON-пит из Тамбова на сайте КЦДС по поводу АБСОЛЮТНОЙ не допустимости кусачки у АПБТ, видимо внесена поправка. Кусачка оказывается подходит для помесных сук АПБТ

0

98

КАРА написал(а):

После нескольких дней непрерывной истерики SAMSON-пит из Тамбова на сайте КЦДС по поводу АБСОЛЮТНОЙ не допустимости кусачки у АПБТ, видимо внесена поправка.

Истерики???!!!О какой истерике идет речь??? Разве что у вас там были истерики!!!! А вам четко и по полочкам разложили почему кусачка не для пита!!!!

КАРА написал(а):

Кусачка оказывается подходит для помесных сук АПБТ

Вы не внимательно читали мой пост выше!! Цитирую для вас:
Это метиска,Со слов хозяина где то когда кто пробегал из АСТ или АПБТ.Народное видимо разведение.

Улавливаете??? Где то когда то......и то не факт.....

0

99

Ну истерили, если честно,больше всего,   PIT MUST SURVIVE. Вы в основном её просто поддерживали. Выдовались такие шедевры, что нормального человека начинало от них тошнить. Не знаю. что там "раскладывали по полочкам", но агрессии, вызова, не уважения ко всем, будь то другие собаки или их хозяива, хватило бы на полк не вменяемых ОМОНовцев.

Я ни разу не встречала пита без поводка,но при этом многократно пинала бегущих знакомиться и подраться к моим собакам коккеров,йорков,пуделей....и даже мальтезе с красным бантом на башке,который минуя окрик хозяйки летел к моей суке пита через дорогу рискуя быть размазанным КАМАЗом.А потом  я удерживала свою собаку,чтобы она не дай бог не подавилась этой мерзостью,

Вот таких высказываний о великолепных питах и уродских всех остальных породах и их владельцах пруд пруди. Просто лень заного перечитывать эту мерзость, чтобы  скопировать подобные  перлы.

Отредактировано КАРА (2010-10-26 11:28)

0

100

Во-первых, не надо пакостить в этой теме. Флуд на КЦДС плиз. Нужна ли питу кусачка обсуждается там. Там 50 страниц белиберды.
Во-вторых, каждый хозяин сам решает заниматься ли ему со своей собакой защитой или нет. И если человек не готов, то убеждать в необходимости этого нельзя.

Модераторы, ау. Не стоит дешовым флудом поднимать рейтинг.

0

101

КАРА
Мне вот чет как то ну ни как не понятно для чего вы здесь сейчас  развиваете эту тему???Моя собака ВСЕГДА НА ПОВОДКЕ В ЧЕРТЕ ГОРОДА ГУЛЯЕТ!!! И я не приемлю когда к нам кто то из бесповодочных бежит сломя голову знакомиться или еще для каких целей!!! НЕ ХОЧУ что бы кто то из них пострадал и хозяева предъявляли мне какие то притензии по этому поводу!!! Всегда прошу собачку взять на поводок и не подходить к нам !!!Почти  всегда действует и извеняются!!!! А нет,так налаживаю пинка и не обессудьте!!! И в  чем же здесь криминал???
PIT MUST SURVIVE-руководитель питомника питбулей. И приводила она вам цитаты из статей знаменитых питмэнов,которые в породе очень и очень много лет.А так же ссылки и цитаты на кинологов-дрессировщиков которые знали о чем говорили!!!

КАРА написал(а):

Выдовались такие шедевры, что нормального человека начинало от них тошнить.

КАРА написал(а):

. Просто лень заного перечитывать эту мерзость, чтобы  скопировать подобные  перлы.

Что же вы тогда дневали и ночевали в той теме??? Не читали бы и не тошнило бы!!!
Меня лично удивило отношение админа и модераторов к данной теме!!! Не чистилась и не закрывалась и не удалялась!!! Если уж так всем казалось что их как то оскорбляли!! А,ну да,рейтинг,рейтинг!!!

КАРА написал(а):

но агрессии, вызова, не уважения ко всем, будь то другие собаки или их хозяива, хватило бы на полк не вменяемых ОМОНовцев.

Да,агрессии,вызова и не уважения мы прочувствовали с лихвой!!!

0

102

Масm
Маш,ты права!!! Просто люди не могут ни как успокоиться что их ткнули носом  в непрофессионализм!!!

Масm написал(а):

Во-вторых, каждый хозяин сам решает заниматься ли ему со своей собакой защитой или нет. И если человек не готов, то убеждать в необходимости этого нельзя.

Да даже дело не в том готов или нет. Я для себя окончательно решила этот вопрос и поставила жирную  точку!!! А хозяин Боси сам пусть потом делает выводы.

Админ и модераторы почистите пожалуйста тему!!!!

0

103

Люди!!!!!! АУ!!!!! Я что то явно вчера пропустила......мне не понятны ваши пространные излияния на тему питбулей.  Если на другом форуме была поднята эта тема,это не значит ,что ее надо развивать и здесь. Меня тоже нервируют маленькие собачки ,лезущие везде и гуляющие без поводка,НО для того чтобы не иметь проблем я занимаюсь со СВОЕЙ собакой ,есть ОКД и УГС для этого. Полностью согласна с Масm,каждый конкретный человек САМ решает,чему и как он учит СВОЮ собаку,не зависимо от ее породы. Мы сделали свой выбор,заняты делом. Все чинно,благородно,мы замечательно общаемся в форуме и в жизни,хотите скандалить-есть ЛС ,пишите напрямую.

0

104

Нюша
Полностью согласна!!! Увидели мой ник и фото Боси.И решили что это моя собака!!!!

0

105

Танчик, Риза, извиняюсь, вы зачем мусорите нашу темку? Мы занимались, Ольга фотографировала. Вы тут каким боком? Мы ходим заниматься с профессионалом из другого центра и сейчас вопрос о питах вообще не стоял? Что, на вашем форуме дискуссия закончилась? Не доспорили? Скучно? Мы люди мирные, дискутировать и переходить на личности не собираемся.

0

106

Digi написал(а):

Маша, Юне дано должно быть от природы нравиться кусаться. И мама, и папа работают очень азартно. При этом в жизни добрейшие создания!А прикидик у вас ШИКАРНЫЙ!Я тоже за новую тему - ДОБЕРМАН!

Да-да, Юля, я помню! Ещё раз спасибо за чудесный характер моей девицы!
Мы тоже за вами следим и болеем.  Делайла выше всяких похвал - расцвела!
У нас в городе обитает Биби - тоже Коппод'Оро (Бьюти Бонита) от Пирата. Агитирую хозяина выставлять малявку. Очень шустрая и ладная девочка.

Отредактировано Масm (2010-10-26 17:00)

0

107

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

Меня лично удивило отношение админа и модераторов к данной теме!!! Не чистилась и не закрывалась и не удалялась!!!

Никода я такие темы не удаляю. Страна должна знать своих героев.
Кому интересно, заходите по моей ссылке выше, читайте. Узнаете, как ваши знакомые ведут себя на соседних форумах.

0

108

Я читала. И что? Мне достаточно того что я знаю человека лично, общалась с его собакой, знаю и уважаю его позицию. Всем спасибо, все свободны.  ПО ТЕМЕ плиз

0

109

Бася жжёт - ни одного кадра, чтоб ноги на земле хоть одна была. Сплошной полёт. Точно Андрей сказал - как бабочка!

0

110

народ ! из-за чего шум. МОЯ собака и моё решение чем и как занимаматься. И не Бося а БАСЯ.

0

111

SAMSON-пит из Тамбова
,какие красивые фотографии с занятий.Это у вас в Железногорске ?

пы.сы. я все искала тему куда разместить фото с занятий проводимых Андреем,теперь вот нашла.Ща тож подкину фоточек.

0

112

Стинг

http://s43.radikal.ru/i100/1009/90/43722386c48f.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/1009/e2/4faf17ffe287.jpg

http://s006.radikal.ru/i215/1009/5f/bd3beeecb457.jpg

http://s47.radikal.ru/i115/1009/ac/8897520a507b.jpg

http://s003.radikal.ru/i201/1009/99/d61f6c9ce2bb.jpg

http://s005.radikal.ru/i209/1009/38/7d2c0585a24c.jpg

http://s002.radikal.ru/i200/1009/2c/088fc4e121da.jpg

0

113

basia, и Вы за нее несете ответственность, ведь так? Я тоже так думаю.

0

114

basia написал(а):

И не Бося а БАСЯ.

Прошу прощения!!! Конечно же БАСЯ!!!

Светлана написал(а):

какие красивые фотографии с занятий.Это у вас в Железногорске ?

Да,это у нас перед КПП-1,в лесочке.

Светлана написал(а):

я все искала тему куда разместить фото с занятий проводимых Андреем,теперь вот нашла.Ща тож подкину фоточек.

Конечно выкладывайте,интересно будет посмотреть.Тем более что ваши фото всегда такие яркие,динамичные!!! Я уже писала что всегда с удовольствием смотрю ваши работы!!

Отредактировано SAMSON-пит из Тамбова (2010-10-26 22:47)

0

115

Нюша

Полностью согласна с Масm,каждый конкретный человек САМ решает,чему и как он учит СВОЮ собаку,не зависимо от ее породы

Вот именно так и считают наши форумчане. Но придя к нам на форум две дамы SAMSON-пит из Тамбова и  PIT MUST SURVIVE. на 50 страниц долбили всех, в презрительно-агрессивной форме доказывая, что какая либо кусачка для АПБТ не допустима.  не понимая, что у каждого владельца собаки есть право на самоопределение, в какой сфере работать со своим питомцем. Замучив всех, кто имел своё мнение на этот вопрос, оскорбив другие породы и их владельцев дамы были выдворены с форума дружным коллективным бойкотом форумчан. И после той продолжительной истерики, в которой с пеной у рта доказывалось, что все кто хочет заниматься с АПБТ защитным разделом - просто тупицы выкладывание фото с кусачки выглядело даже не просто как двуличность, а как самое настоящее раздвоение личности. впрочем раз уже прояснилось. что собака не имеет никокого отношения к АПБТ  - вопрос снят.

0

116

КАРА написал(а):

просто тупицы выкладывание фото с кусачки выглядело даже не просто как двуличность, а как самое настоящее раздвоение личности.

Дамочка, вы по моему переходите все границы!!! Вам лучше извиниться!!!

0

117

У SAMSON-пит из Тамбова есть только один недостаток - она очень любит три восклицательных знака))))!!! :flag:  :D

0

118

КАРА, вранье! Продолжаете засорять тему, не относящуюся к теме на вашем замечательном форуме

0

119

КАРА
Честно говоря,мне совсем не интересно ,что было там у вас на форуме, мы здесь не для агрессии по отношению друг к другу,а по взаимным интересам . Лишний раз убеждаюсь,что личное знакомство с человеком не заменит 20 часов на форуме.

0

120

КАРА
По делу бы чего написали ей богу. Выложили бы фотографии с дрессировок, высказали бы свои наблюдения, замечания. Профессионально так

0