официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



занятия по защите

Сообщений 331 страница 345 из 345

331

Нюша написал(а):

Я 22 не иду.

Люба, так идешь или нет?

Evgeshka написал(а):

А во сколько занятия начинаются?

У Андрея в 12 занятия в Кр-ске, после он едет к нам. Так что ориентировочно часов в 14-16.
Считайтесь уже поточнее :) Звонить Андрею или нет на 22 апреля (воскресенье)?

0

332

Лена,я про выставку написала,что не иду. Конечно,звонить!!!На занятия -всегда да!!!! ,я еще на послушание нашла бокса ,6 мес суку,так что Марине работы хватит!!!EvgeshkaКонечно к нам давай!!!! На природе и кусается лучше!!!!

Отредактировано Нюша (2012-04-17 12:15)

0

333

22 апреля  в 14 часов.
Пока записаны три собаки на послушание к Марине (по 350 руб.), три собаки на защиту к Андрею (по 400 руб.).

0

334

А как место найти? Пешком кто-нибудь будет? Мы бы с Ассолькой на хвост упали бы.
А то мы сами не местные
Нюша
Я уже опять забыла как идти, хотя вроде записывала  :stupor:

0

335

Evgeshka
Женя,все просто))))   :flag: Если встать спиной к КПП,то по правую сторону сады есть. По тропинке вдоль дороги ОБРАТНО,в сторону Красноярска идешь,до пересечения тропинки с асфальтированной дорогой. Дальше по дороге(она направо сворачивает) до места,где слева будет видна площадка для парковки машин. Там найдешься. И мне звони,я на телефоне,пойдем вас с Гамаськой искать))))) :D

0

336

Нюша
ну тогда жди звонка

0

337

Занятия будут проходить 29 апреля (воскресенье) на территории Железногорска. Андрей приедет смотреть место будущего семинара. Поэтому желающие позаниматься можете предлагать место проведения занятий. Одно условие - надо будет Андрея встретить на КПП и сопроводить до места, а то он не местный :)

0

338

мы тоже не местные. нас как-нибудь тоже проведите где занятия будут.
Место где

Лена27 написал(а):

Андрей приедет смотреть место будущего семинара.

будет готово к проведению занятий приблизительно через 3 недели.

0

339

Evgeshka
Женя :cool: Как определимся,так и сразу проводим :flag:  Не бросим своих))))

0

340

Занятия по защите и послушанию состоятся 29 апреля,в воскресение. На площадке у 1го КПП. В 14 .00,желательно не опаздывать)))) приглашаем всех желающих  заняться дрессировкой со своими питомцами :cool:

0

341

это на старом месте?

0

342

Evgeshka
Да!!!! Не успела тебе позвонить,на работу убежала. реши на сколько тебе билет обратно брать и напиши или позвони,как тебе удобнее))))

0

343

спасибо!!!  :cool:

0

344

20-ого числа планируете занятие в железногорске?

0

345

Evgeshka
Мы берем до середины июня тайм-аут( течка и 2 выставки) :'(

0