официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



занятия по защите

Сообщений 301 страница 330 из 345

301

Лена27
Когда вы выходите на площадку,мы все замираем и ждем,что будет сегодня......Сегодня порвали шлейку,ты жива,это главное.....

0

302

скажите.что за дрессировщики? есть образование? где учились?

0

303

gizma_z
а вы в личку напишите,ник andrej,ответит на все вопросы.

0

304

Или позвонить можно. В начале темы есть телефон непосредственно.

0

305

Люди!!!!! Ау!!!!! Кто в субботу заниматься собирается???? Давайте посчитаемся  :glasses:

0

306

Люба ,мы собираемся.

0

307

да мы тоже вроде пойдем. Лишь бы гололеда не было. Андрей там мне ошейник обещался привезти. Как у Любы :)

0

308

Люба, мы не идём, я в Питер в воскресенье еду, а еще ничего не собрано. Поэтому суббота вся уйдет на подготовку к поездке.

0

309

Лена27
Отлично,очень удобный ошейник!!!!!! Маша тоже будет,значит я завтра Андрею звоню и договариваюсь )))) Всем до встречи!!!!! На послушание никто больше не желает?????А зря..... :glasses:

Отредактировано Нюша (2011-10-27 23:24)

0

310

Занятия по зашите и послушанию состоятся  в субботу в 14.00,место сбора-площадка за КПП1. Приглашаем новичков :flag:

0

311

Начинаются занятия с Андреем Живаевым на площадке за КПП-1. Там всё высохло. Договорились на предстоящее воскресенье (15 апреля) по времени ориентировочно после обеда. Занятия по защите и по желанию - послушка.
Кто желает, пишитесь сюда или мне на телефон 8-913-574-97-20. До четверга-пятницы нужно определиться с количеством собак.

0

312

Лена27
Лена,нас пиши в список. Есть еще НО ,6 мес, позвоню уточню,хотели послушку.Лена с вельшем на послушку хотели.Позвоню Биби (доберман) и Павлу(стаф).И отпишусь. :flag:

0

313

Нюша
ОК

0

314

Лена, мы к Марине и на социализацию с другими четвероногими  :D

Отредактировано gelena (2012-04-07 21:56)

0

315

Привет , нас двое .

0

316

gelena
Tytsi
отлично! Думаю, что после такого долгого перерыва Андрей и Марина будут рады нас всех вновь увидеть. :)

0

317

Лена27
Лена!!! Посчитались,вот что получилось-на защиту только мы(Биби под вопросом если около 16.00 занятие ,то Игорь успеет с работы) Павел и Бася + лабр 10 мес кобель на послушку,НО пока молчат.

0

318

Нюша
хорошо, кворум набрали :) Сегодня буду звонить Андрею

0

319

Все теже ,все томже :dontknow:

0

320

Tytsi
Вот почему то и не сомневалась в ином раскладе(((  Все остальные-на выставках :insane:

0

321

В это воскресенье облом :( - ПАСХА! Занятия переносятся на 22 апреля. А там выставка... Наталья, Люба, вы идете на выставку Красного Яра?

0

322

Лена27
Я 22 не иду. А это Андрей отказался в этот выходной заниматься? Или то что Пасха,те с кем общалась были как то не против :dontknow: чем праздник помешает позаниматься?

0

323

Мы так никогда не соберемся ,всегда то одно,то другое. Когда потеплеет немного буду сама на автобусе ездить.Люди :flag: Ну почему у нас все ТААААК  тухло :x

0

324

22 выставка-мы идем . В пасху позанималась бы с большим удовольствием!

0

325

Люба, я уже тоже думала над этой проблемой. Если Андрей не хочет к нам ездить, то будем искать другой вариант.

0

326

Андрей конечно сказал, что пасха. Мне лично было фиолетово :) Значит 22 тоже вылетает :(

0

327

Народ,ну давайте соберемся и будет предложение все таки собираться на КПП?Я возможно готова была бы поработать со своими и с Андреем,но нужна определенность.Будет колличество,что бы не обидно было ездить фигуранту с Красноярска к нам ближе.Всегда же учитывается пожелания владельца и особенности собаки

0

328

После выходных буду заниматься с группой на послушание,ОКД и рингдрессуру

0

329

Народ,тему хочу поднять.Кто на выставку не идет? Может все таки наберем 5 собак? На защиту -Гамаль и Биби,послушка Бася и лабр 10 мес. Есть кто живой в Железногорске?????

0

330

А во сколько занятия начинаются?
а то думаю может нам в вашу группу влиться, и на новом месте покусать Андрея  :idea:

0