официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » 24-25 октября Ковчег + Сириус


24-25 октября Ковчег + Сириус

Сообщений 151 страница 180 из 603

151

Олеся П.
а я думала так как у ская шерсть жёще чем у йорка то с ней проще :flag:
ан нет не всё так гладко  :D

0

152

Олеся П. написал(а):

у нас таже беда.....2 часа - это пока мы не в шерсти. спина уже протестует против таких испытаний. и гулять в непогожу не выйдешь перед рингом - тут же все испаганится.....

А я ведь думала, что у ская вся эта красота сама натурально лежит  :huh:, без особых вмешательств. Вот это дааа  :insane:

0

153

Людмила Усенко :flag: а вам вообще браво!
я тут ролик смотрела - как помыть к выставке комондора.... :O

0

154

Тосенька :D она когда отростает , и если структура шерсти правильная - то лежит - а мы еще короткие по длине шерсти - на какой бок ляжет спать - там все сминает...ну и это Килька особо одаренная - коронный номер - после отфенки обязательно залезть в колючки на ровном месте.
особых вмешательств для домашнего содержания ская - не надо.помыл чуть подсушил и все.  а к выставке приходится попотеть - сушить феном до конца, разобрать ровненько пробор, и не дать собаке залезть в грязб :D

0

155

а до какого числа регистрация на регионалку? :blush:

0

156

Kanaeva написал(а):

а до какого числа регистрация на регионалку?

На регионалку регистрация продолжается  :flirt:
Определен  второй эксперт на всероссийку

НОВИКОВ В Л / NOVIKOV VALERY    
Президент НКП "Немецкий боксер", "Русский той терьер"
       
      КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР" / JUNIOR HANDLING COMP 
1 326 южнорусская овчарка / Yuzhnorusskaya Ovcharka 
2 328 кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka
2 144 немецкий боксер / Deutscher Boxer
2 235 немецкий дог / Deutscher Dogge
2 335 среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ov 
3  86 йоркшир терьер / Yorkshire Terrier
9  77 папийон - фален / Epagneul nain continental ( 
9 352 русский той / Russian Toy
9 101 французский бульдог / Bouledogue Francais
9 218 чихуахуа / Chihuahua

Он будет судить моно боксеров и остальные породы, указанные в экспертном листе на всероссийке

0

157

DSS
отлично!Значит йорки будут под Новиковым и Купляускасом? :flag:

0

158

Kanaeva, да!

0

159

DSS
Спасибо :glasses:

0

160

Вот ЧЕСТНОЕ слово Терпеть ненавижу вмешиваться в скандалы  или в разборки в инете, если они не касаются меня лично, но тут не удержалась. Народ, похоже тут свои глубокие возмущения по поводу "обмана" организаторами насчет кандидатуры Хомасуридзе пишут либо ТЕ КТО НИКОГДА не организовывал и НЕ ПРОВОДИЛ выставки, либо просто КТО НЕ ИМЕЕТ большого опыта участия в различных крупных даже выставках.. Эксперты ТОЖЕ люди и они могут заболеть, опоздать на самолет в последний момент, а тут выяснилась накладка и ВСЕМ заранее объявили о замене эксперта, и ПОЧЕМУ кто то кому то ДОЛЖЕН выплатить выставочный взнос то??? Даже на Чемпионатах Мира бывает замена эксперта и ЧТО ТУТ такого то?
Просто хочется в инете поговорить, так найдите темы более мирные ей богу!

0

161

Здравствуйте, а можно зарегестрироваться к Вам на выставку по эл.почте отправить родословную и оплатить на выставке

0

162

ЛенаТ написал(а):

Здравствуйте, а можно зарегестрироваться к Вам на выставку по эл.почте отправить родословную и оплатить на выставке

Копию родословной и гарантийное письмо высылайте на электронный адрес

0

163

никогда не высылала гарантийных писем, что это и как выглядит
где найти Ваш электронный адрес

Отредактировано ЛенаТ (2009-09-23 22:17)

0

164

ЛенаТ, адрес есть в профиле. гарантийное письмо произвольной формы, что обязуетесть оплатить выставочный взнос

0

165

если не трудно, проверьте я послала Вам сообщение,
не получилось прикрепить картинку с родословной, можно сдать на выставке

0

166

только не забудьте!!!

0

167

здравствуйте!куда скидывать регистрацию на обе выставки!(маламут,фокс и пудель)??? :writing: куда денежку переправлять??? :O

КРАСНОЯРЦЫ!!!!кто знает где можно остановиться????я знаю у вас есть гостиница на квартирах!может там??? :flag:

0

168

НиКаСя написал(а):

КРАСНОЯРЦЫ!!!!кто знает где можно остановиться????я знаю у вас есть гостиница на квартирах!может там???

"Гостиницы в квартирах"
Агенство
"Австерия"-241-66-31
"Меридиан"-278-10-31
"Сталкер"-278-11-31
"Альянс"-258-88-38
"Левый берег"-296-56-56

Перед каждым телефоном необходимо набрать код города-8(391)

Такси на самом деле дешевое,можно заказ сделать с поезда,сам им пользуюсь 8(391) 240-20-20 с собакой берут,только за ранее предупредить диспетчера во время заказа!

Отредактировано Гофмаршал (2009-09-27 15:55)

0

169

НиКаСя написал(а):

КРАСНОЯРЦЫ!!!!кто знает где можно остановиться????я знаю у вас есть гостиница на квартирах!может там???

Вероника, я снимала квартиру для хозяйки Веселой Крошки, когда они приезжали, обзванивала все и искала где подешевле.

0

170

Гофмаршал
спасибо!

NatalyB
и что оказалось дешевле???может вы нам сможете дать координаты???

0

171

НиКаСя написал(а):

NatalyB
и что оказалось дешевле???может вы нам сможете дать координаты???

Ответила в л.с.

0

172

НиКаСя
Попробуйте позвонить в КОМФОРТ ДЕЛЮКС, весной селила Владивосток
Сняли двух- комнатную за 1200 в сутки, с собаками взяли без проблем.Квартирка в пяти минутах ходьбы от ж.д вокзала, напротив Муз.Комедии.Самый центр!
те
тел. 8-(391) 254-44-44

Отредактировано Titus Nice (2009-09-27 19:21)

0

173

Titus Nice
спасибо огромное!

0

174

На первой странице предварительный каталог. Данные сданы еще не все, но на всякий случай продублируйте кого нет в личку

0

175

Кстати, у меня есть несколько переводов, без указания данных на собак  :flag:

0

176

DSSИз Иркутска нет случайно неопознаного перевода на двух собак?

0

177

У меня 3 квитанции
Скорюпина г.Кемерово
Горман г.Ачинск
Колпагова г.Зеленогорск - такса ( но самих документов на собаку нет)  :dontknow:

0

178

DSS А кобелей йорков ,что совсем нет ???  o.O

0

179

ivaldis, у меня еще не все данные  :glasses:

0

180

DSS
Добрый день, скажите, а список зарегистрированных к какой из двух выставок?
Мы зарегистрировались на Ковчег 21 сентября, но в списке нас нет. Мопс сука Стелла де Росси Ностальджи (класс бебиков).
Да, и еще по поводу цены: в первом сообщение было указано что цена на выставки одинаковая. С нас в сентябре взяли не 700 а 800 рублей. Конечно это не существенно, просто была немного удивлена.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » 24-25 октября Ковчег + Сириус