официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » 24-25 октября Ковчег + Сириус


24-25 октября Ковчег + Сириус

Сообщений 121 страница 150 из 603

121

Иванова написал(а):

может и мне ему звякнуть! Поболтать о том, осем!

А вы не стесняйтесь, " звякните", и народу будет что рассказать!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Иванова написал(а):

Тройник

Интелегнтно!!!! Аглавное с уважением!!!

0

122

ivaldis написал(а):

не стОит  регистрироваться подешевле заранее- дороже выйдет

^^

0

123

Найдер ты права :)

0

124

Таточка написал(а):

кому-то хи-хи, а люди и с других городов на эту выставку собираются, именно из-за эксперта..

Я никого обидеть не хотела  :dontknow: Сама несколько раз попадала в такую ситуацию в других городах. Думаю организаторам будет большой плюс,если объявят возврат выст.взноса тем кто не имеет желания ехать под другого эксперта.

0

125

Хотелось бы узнать у организаторов какие  же все таки  будут экперты , т.к. планироваровали записаться  :writing:  на выставке Красног яра . o.O
А в неведение  записываться не будем. :surprise:

0

126

ТАТОЧКА!!Что-же ответил Вам Реваз Ревазович?

Я думаю, что регистрироваться лучше после полного прояснения ситуации организаторами.
Мы все этого ждем, работа ведется, и не волнуйтесь не затянется.

А вот всякие "ерничанья" - не делают чести!

Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы. (У. Черчилль)

Отредактировано Иванова (2009-09-11 08:20)

0

127

Иванова написал(а):

А вот всякие "ерничанья" - не делают чести!

:rofl:
Вы свои посты перечитайте!
Ждите, не переживайте :)

0

128

Sweta написал(а):

Хотелось бы узнать у организаторов какие  же все таки  будут экперты , т.к. планироваровали записаться    на выставке Красног яра .

Белкин будет однозначно, раз он заявлен :)

Иванова написал(а):

Что-же ответил Вам Реваз Ревазович?

он сейчас вернется с выставки, в частности они оба судят цациб в Сочи, и Людмила,  думаю он  ответит Таточки :)

надо подождать,   организаторы сейчас по -любому занимаются решением этого "казуса"

0

129

Татьяна Штермер! Я с Вами полностью  согласна, рада, что есть нормальные, разумные люди!

Вот именно это факт и разрешит ситуацию!!!!!!! А не какой-то другой! И все...

Отредактировано Иванова (2009-09-11 10:29)

0

130

Иванова написал(а):

рада, что есть нормальные, разумные люди!

остальные пишущие не попадают под эту категорию?

0

131

Найдер
Юль, просто сейчас ажиотаж вокруг этой темы, и думаю не стоит доверять всяким "слухам", кому что сорока на хвосте принесла.
скажу от себя, я уже по крайней мере знаю три!!! версии, и что, все разрешится, ну и потом, форсмажор бывает у всех.

0

132

Штермер Татьяна
Танюш,слухи на пустом месте не бывают.
А что Хомасуридзе к нам не приедет-это 99,9%!
И можно всё обсуждать без напряга и ёрничанья.ИМХО.

0

133

Штермер Татьяна Тань,эту ситуацию прямо оченб сложно назвать "казусом"....(

Эксперта заявляют в рекламе обычно либо при точном ео согласии и подтерждении оного -либо указывается что данная кандидатура уточняется....Разве с нами поступили так? И разве сейчас из рекламы выставки убрали эксперта Хомасуридзе???А реклама  не только у нас в городе....
Это "казус"??????

Иванова написал(а):
может и мне ему звякнуть! Поболтать о том, осем!

А разве Вы не перезваниваетесь с ним частенько????По вашим пренебрежительным ,местами прямо граничащих с оскорблением его как эксперта,отзывам о нем  на этом форуме и на форуме Бокскомпани-у меня лично создалось впечатление о Вашем  близком родстве....иначе как можно объяснить такое панибратство?

Отредактировано tamara (2009-09-11 14:48)

0

134

tamara
Том, да все правильно конечно ты пишешь,  ес-но, правду знает сам судья и организаторы.
может они все таки надеются, что он приедет, ну мало ли чего :stupor:  надо верить в лучшее :stupor:

не думаю, что организаторы рады тому, что получилось, они сами щас получают по полной программе, да и опять же- репутация

Отредактировано Штермер Татьяна (2009-09-11 14:55)

0

135

Да никто не говорит,что организаторы в восторге-тем более что ситуация открылась до того,как ее объявили "фосмажером"....
Для меня самый неясный вопрос-почему фамилия не снята?????или хотя бы не поставлена под вопрос(в надежде на чудо)
Ну скажите ж вы по-честному нам-Девочки,мальчики,-да,мы хотели...хотели как лучше-не получилось...
Мы же все поймем!И вряд-ли все скопом побежим сниматься с регистрации-потому как выставка-это наш праздник,наши встречи,наше общение...И отношение к организаторам было бы совсем другое...

А в данный момент -негатив совершенно обясним-никому не интересно,когда тебя вот так.......

0

136

Ждем прояснения с экспертами не регистрируемся  пока  ..................

А Купляускас  то  будет ?

Отредактировано Sweta (2009-09-17 23:58)

0

137

Sweta Мы тоже..ждемс  и не регистрируемся до прояснения  :dontknow:

0

138

Это я так напоминаю . :blush:
А еще хотелось бы по сентябрьской цене зарегистрироваться.
Или сентябрьская цена будет еще и в октябре :surprise:

0

139

И все же....кто будет судить...а то регистр.под одного эксперта...приезжаешь :canthearyou: Мы планируем привезти кучу собачек,но как-то хочется получить квалифицированное судейство :flag:

0

140

Место проведения выставки - Спорткомплекс - Авангард
24-го в субботу будет регионалка "Сириус" плюс моно пекинесов
25-го в воскресенье будет всероссийка "Ковчег"
В какой день будут остальные моно будет известно во вторник

0

141

два дня будет? :(

0

142

Клеопатра написал(а):

два дня будет?

Два дня праздника!Чего же здесь плохого?? :jumping:

0

143

Как кто то здесь писал однажды, йорки это Вам не тои дунул плюнул и в ринг побежал (не в обиду тоям :)). Праздники это прекрасно и я их тоже очень люблю, но иногда жалко смотреть на уставшую к вечеру мою собаку.
Но где наша не пропадала, будем стараться.  :flag:

0

144

Клеопатра написал(а):

Но где наша не пропадала, будем стараться

Да ладно...мы к вам в красноярск едем на машине часов 14....выставляемся и уезжаем :flirt: и ничего все живы и здоровы :flag:

0

145

Клеопатра написал(а):

йорки это Вам не тои дунул плюнул и в ринг побежал

:D ская отфенить к рингу - тоже не слабо так - около двух часов плюс помывка....и это еще шерсть не в пол :music:

0

146

Mmarina
а я чтоли сказала что кто то помрёт за две выставки?
я лишь говорю что две выставки в один день, это куда прикольнее да и для приезжих мне кажется лучше
Олеся П.
твой скай просто создан для ринга. Азарт какой то в собаке есть, помоему.
но шерсть ская всё таки отличается от шёрстки йорка. Мало помыть и отфенить, на что порой уходит часа 4, ещё и сохранить надо до ринга гладкость шерсти. И чтоб ни ветер ни естественные потребности собаки не испортили ситуацию :)
Да и азарт к выставке своей собаке привить не получается, для неё это испытание. На одной из выставок, допустим, сбросили 200 грам которые с трудом набирали пол года  :flirt:

0

147

Клеопатра написал(а):

я лишь говорю что две выставки в один день, это куда прикольнее да и для приезжих мне кажется лучше

А вот это точно...ночевать не очень хочется :canthearyou:

0

148

Клеопатра написал(а):

Мало помыть и отфенить, на что порой уходит часа 4, ещё и сохранить надо до ринга гладкость шерсти. И чтоб ни ветер ни естественные потребности собаки не испортили ситуацию

:D у нас таже беда.....2 часа - это пока мы не в шерсти. спина уже протестует против таких испытаний. и гулять в непогожу не выйдешь перед рингом - тут же все испаганится.....
азарт это да - ттт пока все есть.
и волнится шерсть может при слишком влажной погоде...и шерсть на пробор пока не до конца сама ложится - тк маловато ее....
в общем - те же яйца, только в профиль. пока не представляю - сколько надо времени на предринговую помывку - сушку взрослого ская :glasses:
но мы не сдаемся....йорков как правило всегда ставят перед бестами - за что я всегда вам завидую, тк люблю поспать с утра :P
но, за эти годы и скай и скотч - тысячу раз были с утра. и не просто с утра - а именно открывали ринги....ложишься спать в 12 ночи...а в три встаешь - и начинаешь отмывку-отфенку скотчей. и к 10 едешь на выставку. потом день в делах и к бестам назад..... :whistle:

0

149

:crazyfun:
А Афгана, да еще и не одного....
А у нас еще и моно... :insane:

0

150

ой o.O
Афган это ваще наверное засада!!!!
Респект Вам большущий :cool:  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » 24-25 октября Ковчег + Сириус