официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » 24-25 октября Ковчег + Сириус


24-25 октября Ковчег + Сириус

Сообщений 91 страница 120 из 603

91

Лена, А Хомасуридзе давал согласие судить в Красноярске?!  У меня есть информация что Реваз очень удивилсь когда узнал что заявлен судить в Красноярске, он давно дал согласие на эти числа на Киев! Так что все очень странненько получается!  :confused: Реклама есть, пишитесь люди, а эксперт в неведении??? :canthearyou:

0

92

oppa, подождем Марину Сергеевну.....

0

93

Ждем с нетерпением....

0

94

DSS
Лен, забери пожалуйста на выставке Яра,  у Рожковой родуху на мою голдушку :flirt:  :blush:
Спасибочки, заранее :yep:

Отредактировано Людмила Шивцова (2009-09-07 00:36)

0

95

Ну так что у нас там с экспертом???

0

96

Вот эта выставка............

24-25.10.09 в Киеве будет проходить:

Монопородная выставка терьеров "КУБОК КИЕВА - ДЕНЬ ТЕРЬЕРА" с присуждением САС в каждом классе. Эксперт Anna Mesto (Испания), Реваз Хомасуридзе (Россия)
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ

Чемпионаты по породам: доберман, лабрадор, голден ретривер
Монопородные выставки по породам:
русский черный терьер "Черная жемчужина"
немецкий боксер "Кубок Балладины"
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ

Экспертиза:
CARLOS SALAS (Испания)
ANA MESTO (Испания)
РЕВАЗ ХОМАСУРИДЗЕ (Россия)

Организатор: Городское отделение "Еднисть"
kmvEdnist@ukr.net
8(096) 481-26-46, +3 8(044) 270 60 25

Экспертиза будет проходить только указанных пород. Выставка всех пород проводиться не будет

0

97

Обидно,блин, опять обманули  :'(  Хотелось получить описание Хомасуридзе...  Ну Белкин то хоть приедет  :question:

0

98

Обманули не то слово, Реваз точно не в курсе был, что его якобы "приглашали" :suspicious:

0

99

Тогда кто у "Ковчега" будет вторым экспертом? Лепеха? :rofl:

Отредактировано elina (2009-09-09 12:00)

0

100

Не удивлюсь ,если Лепеха или Лашковы)))

0

101

tamara естественно :canthearyou:  вот так вот сходили под эксперта породника :mad:  знали бы - не пошли!!!

0

102

Таточка написал(а):

знали бы - не пошли!!!

Хи-хи... поэтому и не стОит  регистрироваться подешевле заранее- дороже выйдет  :crazyfun:

0

103

ivaldis написал(а):

Хи-хи... поэтому и не стОит  регистрироваться подешевле заранее- дороже выйдет

:cool:

0

104

И как теперь узнать кто все-таки будет судить на Ковчеге вместо Хомасуридзе?

0

105

ivaldis кому-то хи-хи, а люди и с других городов на эту выставку собираются, именно из-за эксперта...вот как-то в такой ситуации не смешно им :dontknow:

0

106

Таточка написал(а):

Обманули не то слово, Реваз точно не в курсе был, что его якобы "приглашали"

Таточка, это достоверная информация? Это сказал сам Реваз?

0

107

DSS

Да,Лен, как это не обидно и неприятно-достоверная(((увы( (((-на бокскомпани форуме есть пост по этому поводу...

http://boxcompani.forum24.ru/?1-4-0-00000031-000-40-0

0

108

tamara
Не смогла залезть на этот форум((( Но увидела статистику, что наш сириус является самым активным форумом на fobb.ru)))))

0

109

Да-почему-то не открывается(
тогда попробую скопировать пост..

vanbokx     Отправлено: 08.09.09 09:34
Добрый день! Решил прояснить ситуацию...
Совсем недавно я судил на выставке в Москве, на этой же выставке судил Реваз Хомасуридзе. Поскольку он, как и все мы, является боксеристом, то мы с ним очень часто общаемся на темы породы. Мы обсуждали необходимость приглашения на моно судей-породников и я сказал, что слава богу, что хоть на одной моно в Красноярске судит боксеров он.... Резо удивился и сказал, что не помнит чтобы его приглашали в Красноярск... Я сказал, что организаторы всех уверяют, что судит именно он! После этого Резо решил проверить, может он что перепутал... Достал свой блокнот для записей приглашений и мы увидели, что на эти даты у него стоит цациб в Киеве и не одной даты с судейством в Красноярске! Он мне сказал, что в Киев он точно едет! Да, и это мне сказал Реваз, что Красноярск единственный город, куда его не приглашали судить!

Данная ситуация мне напоминает дешёвую лже-рекламу организаторов выставки... Насколько мне видется, клуб-организатор просто запустил "утку", чтобы привлечь большее число экспонентов... Я уже сталкивался с подобными вещами! Так что это не форсмажёр (Обстоятельства непреодолимой силы), а откровенный обман!

Вот такие жутко неприятные дела((((

Спасибо: 0

0

110

Меня  в данной истории непрятно напрягает одно-рганизаторы выставки точно знают что Хомасуридзе судить не будет...почему же они нигде в рекламах об этом не пишут??????
Ну почему с такое отношение к нам?
Когда в Новосибирске у Ракуты отказался судить Санчес-она написала в рекламе-Санчеса не будет,желающие сняться с выставки-могут забрать деньги...А было это по срокам близко к началу выставки. Вот это я принимаю за нормальное отношение к людям.

Я могу понять любую создавшуюся ситуацию-кроме пренебрежения....

0

111

DSS я получила эту информацию не от Реваза, сегодня спросила у него ЛИЧНО, жду ответа :rolleyes:

0

112

ДОЖДАЛИСЬ? Даже личной беседе Реваз Ревазович Вам не дал конкретного ответа?

0

113

Иванова Вы не переживайте, как дождусь - напишу сразу :)

0

114

Ждать Вам до 24 октября!

0

115

Заинтриговали !  :)

0

116

Таточка написал(а):

DSS я получила эту информацию не от Реваза, сегодня спросила у него ЛИЧНО, жду ответа

Ответ действительно интересно услышать из первых уст.

0

117

Я одного не могу понять. Когда при разговоре спрашиваешь о чем-то, как правило, отвечают сразу. Или говорят, что по таким-то причинам сейчас ответить не могу, отвечу тогда-то. НО! Указывают причины. Так что помешало  ответить Хомасуридзе при разговоре с ним?
Уж ТАТОЧКА откройте! А то я думаю, что столько народу за это короткое время лично  общалось с экспертом  до выставки ( аж страшно идти на выставку!), может и мне ему звякнуть! Поболтать о том, осем!

Отредактировано Иванова (2009-09-10 14:08)

0

118

А может у эксперта есть двойник  :D  :disappointed: Он к нам и приедет !

0

119

Тройник!

0

120

Я так понимаю,вопрос Хомасуридзе о его судействе у нас, был задан в личку на форуме французов,где он бывает практически каждый день.Да,Таня?
Так что ответит он обязательно.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » 24-25 октября Ковчег + Сириус