официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » Две выставки в один день 9-10 октября 2010г Абакан


Две выставки в один день 9-10 октября 2010г Абакан

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

гыыы, туплю ,простите)))) у меня с октябрьскими выставками уже голова кругом :canthearyou:

0

32

Батон написал(а):

поставте лабрадоров под Лашкову? ПОЖАЛУЙСТАААААА

у нас 2 региональные выставке на 1 выставке эксперт Лашкова, на 2- Пермяков., Добро пожаловать! :)

0

33

да я уже поняла)))) обязательно приедем

0

34

mopsiki
а можно вопрос....
сколько вестов зарегино? и поставьте нас после обеда, если можно, то ближе к бестам, а то я возможно после работы поеду(((

0

35

T@nush@ написал(а):

mopsikiа можно вопрос....сколько вестов зарегино? и поставьте нас после обеда, если можно, то ближе к бестам, а то я возможно после работы поеду(((

Таня по возможности максимально сдвинем! :) боюсь что бороться будешь сама с собой :)

0

36

А стаффов много?

0

37

mopsiki
я привезу суку и кобеля юниоров))))) регистрировались здесь) Ну или по крайней мере владельцы юниорчиков обещали на днях) Эх... нам бы последней породой перед бестами))))

0

38

У меня пока неизвестно =( а так кобель и сука бэйбики

0

39

mopsiki :flag: а мое письмо не получили?а то подтверждение не приходило

0

40

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, шпицев много?:-) И можно ли записаться по гарантийному письму!?:-))) спасибо!!!:-))

0

41

А меня интересует расписание! Когда оно появится?

0

42

Nasty@ написал(а):

А меня интересует расписание! Когда оно появится?

Регистрация заканчиваеться только 4-го.

0

43

Nasty@
Настюш, про справку не забудь, а то нас на выставку не пустят  :flag:  :D

0

44

Tarina написал(а):

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, шпицев много? И можно ли записаться по гарантийному письму!?)) спасибо!!!)

Здравствуйте! шпицев мало, Можно по гарантийному, кидайте e-mail:zoosad@rambler.ru :)

0

45

mopsiki,а не подскажите,как со стаффами,взрослыми кобелями,дело обстоит?

0

46

Все спрашивают и я спрошу.Как с йорками?

0

47

ЛБ
Я двоих везу :D

0

48

чорт. а я в ангарск еду ><

0

49

Kanaeva,славная компания подбирается.Повеселимся!!!! :mad:

Отредактировано ЛБ (2010-10-04 13:18)

0

50

ЛБ
да ладно вам,я на машине

0

51

Ищу попутку!

0

52

РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
РАНГА САС Кондидат в Чемпионы РФСС
«Осенний Калейдоскоп- 2010»
9 октября  2010

9-00 САО, Шар Пей, Цвергшнауцер, Голден Ретривер, Ньюфаундленд, Русская Пегая Гончая

10-00  Немецкая овчарка, Бордосский дог, Бульмастиф, Доберман,
Канне корсо, Кавказская овчарка, Тервюрен, Русский черный терьер, Ротвейлер.

11-40 Ка де бо, Немецкий боксер, Бородатый колли, Брюссельский грифон, Английский кокер спаниель, Самоед, Шпицы, Левретка, Далматин,

12-00  Йоркширский терьер, Сибирский хаски, Америк. Акито, Джек рассел терьер, керн терьер, скай терьер, ирландский м.ш.пшенич.терьер, вест хайленд вайт терьер, Ам стаф. Терьер,

13-30 Пудели, Ши-тцу, Чихуахуа, Русский той, КХС, мопс, французский бульдог, американский кокер спаниель, цвергпинчер, лабрадор ретривер.

описание пород.

15-30 Конкурсы, Бест ин шоу.

0

53

РАСПИСАНИЕ
  ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
РАНГА САС Кандидат в ЧЕМПИОНЫ ФЕДЕРАЦИИ ОАНКОО
«КУБОК ХАКАСИИ»
09 ОКТЯБРЯ  2010

9-00  Немецкая овчарка, бордоский дог,бульмастиф, доберман, кане корсо, К/О, тюрвюрен, русский черный терьер, ротвейлер.

10-00     САО, Шар пей, цвергшнауцер, Голден ретривер, ньюфаундленд,сенбернар, Русская пегая гончая

11-40       Левретка,шпицы, самоед, английский кокер спаниель, брюссельский грифон, бородатый колли ,немецкий боксер, ка де бо.

12-00      Ам. Стаф.терьер.Вест хайленд вайт терьер,ирландский м/ш терьер. скай терьер, керн терьер, джек рассел терьер, йоркширский терьер.американское акито, сибирский хаски., далматин.вельш корги пемброк.

13-30  Лабрадор ретривер , цвергпинчер, американский кокер спаниель, французский бульдог, мопс, КХС, Русский той, чихуахуа, ши- тцу, пекинес. пудели,

На описание.
15-00    BIG
Конкурс пар
BIS

Место проведение выставки: Республика Хакасия ,
г. Абакан , ул. Пирятинская  20,
Дом Культуры « Железнодорожник»

Эксперт выставки «КУБОК ХАКАСИИ»

Лашкова  Ольга Николаевна    (г. Новосибирск)

Не забудьте ветеринарную справку ф. №1

0

54

((((((((( Чувствую я мы попали(((((

0

55

T@nush@ написал(а):

((((((((( Чувствую я мы попали(((((

Почему?
специально не делали большой разлет по времени, из одного ринга в другой :), если кто то не будет успевать будем ждять или заменять, не волнуйтесь!

0

56

mopsiki
О! ну это радует))) просто хотели еще на бесты остаться. А нужно будет приехать и соб подготовить((( В общем, я записываю Ваш номер и если будем задерживаться, то обязательно позвоню)) Спасибо))

0

57

Так а на бэсты останетесь обязательно!!!!! Сначала Бэсты будут у Фауны, потом у Ласки :)

0

58

mopsiki
ну договорились))) Уже собираемся))) Осталось несколько дней)))) Вчера сынулька был на тримминге, в выходные я была у дочурки, тоже подготовились))) Начинаем мондражировать) У деток первая юниорская выставка)))

0

59

:flag: возьмите кто-нибудь в обратную дорогу девушку со скаем

0

60

Олеся П.
а туда пешком пойдешь?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » Две выставки в один день 9-10 октября 2010г Абакан