официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корм Pro Pac в Красноярске

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Извините, закрутилась по работе, не выходила на форум. Всем, кто просил прайсы отправлю :flirt:

0

32

Доставка Железногорск-Сосновоборск

заявки по т. 8-960-763-4391

0

33

ТатьянаН  А можно мне тоже прайс в личку?

0

34

ТатьянаН
Плиз и мне прайсик в личку!!!

0

35

И мне скиньте,плиз...

0

36

Отправила прайсы и презентацию по электронке, которая записана в вашем профиле :flag:

0

37

Нюша, сообщите мне в личку ваш эл. адрес, я отправлю

0

38

Знаю что многих интересует какого размера гранулы того или иного корма.
Сделала небольшую фото-подборку по разным видам корма "Про Пак", естественно она будет дополняться.

PRO PAC Adult Chunk
высококачественный корм для взрослых собак, специально создан для поддержания прекрасной формы Вашего питомца и обеспечивает    ему долгую и здоровую жизнь.

http://s013.radikal.ru/i322/1010/4c/cc801798b757.jpg

PRO PAC Adult Mini Chunk
высококачественный корм для взрослых собак, специально создан для поддержания прекрасной формы Вашего питомца и обеспечивает    ему долгую и здоровую жизнь.

http://s011.radikal.ru/i316/1010/3c/a7de2440927b.jpg

PRO PAC High Performance -
лучший вариант для поддержания высоких энергетических потребностей очень активных собак. Благодаря высокому содержанию питательных веществ, корм прекрасно подойдет для щенков, беременных и кормящих сук.

http://s012.radikal.ru/i320/1010/5f/c9507a48a3c1.jpg

   PRO PAC Large Breed Adult -
специально сформированная диета для удовлетворения потребностей в питании взрослых собак крупных и гигантских пород, чей идеальный вес свыше 25-30 кг.
http://s014.radikal.ru/i329/1010/fe/85a34d3d0652.jpg

PRO PAC Small Breed Adult –
специально разработанная формула для взрослых собак мелких пород весом до 10 кг. В отличие от более крупных собратьев, собаки мелких пород очень подвижны и отличаются повышенным обменом веществ, поэтому они нуждаются в корме, богатом энергией.

http://s007.radikal.ru/i302/1010/f1/92938f15b0fe.jpg


  PRO PAC Sensitive Chicken Meal & Rice Formula

— корм суперпремиум класса, исключающий в своем составе ингредиенты, вызывающие проблемы с пищеварением и аллергию у некоторых собак.

http://s007.radikal.ru/i302/1010/f7/df250675c1db.jpg


EARTHBORN HOLISTIC
   

http://s009.radikal.ru/i307/1010/42/168e94a72f76.jpg

Отредактировано Galzi (2010-10-30 12:23)

0

39

Кто хотел попробовать "Про Пак" из железногорских или сосновоборских, у меня есть мешок "PRO PAC Adult Mini Chunk" - 7,5 кг.
Цена 1050 руб, звоните, привезу.

+1

40

Galzi, супер! Хорошая подборка :cool:

0

41

ТатьянаН
можно и мне прайс

0

42

SSM

Отправила прайс и презентацию на Ваш мейл указанный в профиле.

0

43

ТатьянаН напишите пожалуйста цены и как его можно купить в Красноярске на адрес: zlata-camila@mail.ru

Отредактировано Ольга Ш. (2010-12-01 11:40)

0

44

Можно мнетоже прайс на корм! nationallider@mail.ru

0

45

Можно мне тоже прайс и презентацию, а так же цены для заводчиков

0

46

мне тоже скиньте пожалуйста праис

0

47

Посмотрите, пожалуйста, http://www.zoomag-24.ru/
Всем форумчанам скидка :flag:

0

48

Сегодня заказала себе этот корм для крупных собак пожилых и молодых. Договорилась, что заберу в Березовке в эту пятницу, т.е. 22 июля в 11 часов. Кому надо, позвоните по т. 8-983-15-37-645, закажите себе, я привезу. Вся линейка кормов, вес и цены здесь: http://zoomag-24.ru/shop/c11.pro_pac.htm

0

49

В ближайшее время в нашем магазине появятся Впитывающая пеленка многоразового использования Кутяша
Изготовлена из высокотехнологичной абсорбирующей ткани с полиуретановой мембраной

Пеленка Кутяша малая (40 х 50 см) - 485 руб.

Пеленка Кутяша большая (60 х 80 см) - 1010 руб.

Характеристики:
- Не пропускает влагу на подлежащую поверхность*
- Удерживает запах*
- Впитывает до 2,5л на 1 кв.м.*
- Выдерживает до 300 стирок*
- Гипоаллергенна
- Устойчива к повреждениям (разгрызанию)
* следует учитывать интенсивность использования

Применение:
Применяется в качестве подстилки - туалета для котят, щенков, собак мелких пород.
Идеальна для родовспоможения, выращивания потомства, транспортировки.

Эксплуатация:
По мере накопления влаги после использования рекомендуется стирка в стиральной машине или ручная стирка с использованием стирального порошка (t до 90 С, во избежание проявления запаха мочи t необходимо снизить до 30 - 40 С).
НЕ использовать ОТБЕЛИВАТЕЛЬ и КОНДИЦИОНЕР для белья!
В ветеринарных учреждениях возможно автоклавирование при t 90С.

Преимущества перед обычной одноразовой пеленкой:

1. Не сминается (малыши и взрослые животные не смогут сбить пеленку в один комочек)

2. Дышащая (щенки не преют, так как мембрана позволяет воздуху свободно проходить через себя, т.е. пеленка вентилируется)

3. Всегда под рукой (нет необходимости бегать по магазинам в вечернее время, обнаружив, что у Вас закончились одноразовые пеленки)

4. Не занимает много места (в Вашем багаже при путешествиях освободится место от объемной упаковки одноразовых пеленок)

5. Не разгрызаются (Вы не застанете картину "Снег из пеленки" по всей квартире и не будете переживать, что питомец наглотался содержимого своей "добычи")

6. Экономичны (пара пеленок значительно сэкономят Ваш бюджет: например, владельцу маленькой собачки упаковки обычных пеленок 30 штук обходится около 500 рублей и хватает на 1 месяц. За год выходит около 6000 рублей. Тому же владельцу вполне хватит 2 малых пеленок Кутяша на год, уложившись в сумму менее 1000 рублей)

7. Можно сделать практически стерильной, простирав в стиральной машине при t 90 С или в режиме "детская стирка" (что очень важно при уходе за животным после оперативного вмешательства или при приеме новорожденных котят и щенков)

8. Экологичны (выбрасывая обычные пеленки, Вы загрязняете окружающую среду на 365 пеленок или на 110 килограммов, а поскольку таких владельцев сотни тысяч, то в год они производят около 11 тонн "пеленочного" мусора, что, конечно, отражается на экологии нашей планеты. Используя многоразовые пеленки, мы уменьшаем количество мусора в 200 раз!!!) 

Есть одно "но". Мы не рекомендуем использовать пеленки Кутяша для нескольких, например, трёх и более, взрослых собачек. Это вполне объяснимо. Половозрелые особи, особенно однополые, как правило, перемечивают друг за другом, следовательно, количество жидкости на 1 кв.дм получается больше, чем может распределиться в ткани. Особенно, если перемечивают сразу, когда ткань еще не подсохла от предыдущей "лужи". Вследствие этого, пеленка может немного пропускать часть нераспределенной жидкости. Но если у Ваших собачек нет такой "привычки", то впитывающие пеленки Кутяша вполне Вам подойдут.

Отредактировано ТатьянаН (2011-08-13 20:39)

0

50

Вся информация будет представлена на сайте wwwzoomag-24.ru
Когда пеленки появятся в Красноярске- мы сообщим дополнительно

0

51

В воскресенье 4 сентября доставка корма "Pro Pac", "Dr. Clauder’s", "Best Choice" в Железногорск и Сосновоборск.
Если что кому надо, то звоните до обеда по т.  8-960-763-4391

0

52

Купила коту "Pro Pac", а он его не кушает. Может кому надо? Упаковка открыта, вес 3кг.

PRO PAC Cat Hairball для кошек - специально созданная формула, способствующая формированию и легкому выведению комочков шерсти из желудка, обладающая одновременно всеми необходимыми питательными веществами. Обычно комочки образуются при попадании шерсти в желудок кошки в процессе умывания, вызывая раздражение слизистой желудка.

Формула PRO PAC Cat Hairball в своем составе содержит натуральную растительную клетчатку, способствующую безболезненному и естественному выводу шерсти из желудка, снижая вероятность образования комочков. Сбалансированное сочетание высоко усваиваемых протеинов, жиров, карбогидратов, витаминов и минералов благотворно влияют на кожу и шерсть, остроту зрения и отличное состояние мускулов, костей и зубов.
PRO PAC Cat Hairball содержит только натуральные консерванты, и его вкус, без сомнения, понравится Вашей кошке.

Содержание основных питательных веществ
Протеин 29.00%
Жир 13.00%
Клетчатка 9.00%
Влага 10.00%

Ингредиенты
Куриная мука, рисовая и кукурузная мука, измельченная клетчатка, куриный жир (в качестве консерванта используется смешанный токоферол - натуральный источник витамина Е), клейковина, высушенные куриные яйца, сушеная мякоть свеклы, рыбная мука, сухая сыворотка, куриные добавки, пивные дрожжи, дрожжевая культура, калия хлорид, соль, DL-метионина гидроксианалог, мука зародышевой пшеницы, холина хлорид, L-лизин, добавка витамина Е, D - активированный животный стирол ( источник витамина D3 ), витамин А ацетат, таурин, ниацин, D - кальция пантотенат, биотин, добавка витамина В12, добавка рибофлавина, тиамина мононитрат, аскорбиновая кислота, пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), инозитол, фолиевая кислота, оксид марганца, сульфат железа, сульфат меди, окись цинка, этилендиамина дийодгидрад, протеиновый цинк, протеиновый марганец, протеиновое железо протеиновый магний, протеиновая медь.
   
Стандартная упаковка: 3кг.

Отредактировано gelena (2011-09-17 13:28)

0

53

Корм продан.

0

54

Завтра 22.09 могу привезти корм в Сосновоборск, Терентьево, Железногорск.
Звоните до 18 по т. 8-960-763-4391

0

55

Скиньте пожалуйста прайс в личку !!! У меня две собаки до 10 кг , одна со щенками , живем в Сосновоборске .

0

56

Жаннет, зайдите, пожалуйста, на сайт wwwzoomag-24.ru  Всем форумчанам- скидка. Стоимость доставки до Сосновоборска можно оговорить дополнительно. Напишите нам на сайт!

0

57

Татьяна , у меня муж работает в Красноярске , можно на сайте оформить покупку и доставку комра до его места работы ?? Или обязательно домашний адрес ??

0

58

Жаннет, конечно можно!

0