официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Чемпионат мира 7-10.07.2011 Франция


Чемпионат мира 7-10.07.2011 Франция

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

как заманчиво... прямо хочу...

0

32

В конце января начинается сбор средств на поездку

0

33

BMW написал(а):

Лена, а у меня первая группа выпадает прям на день рождения!
Однако, точно надо ехать! Когда еще ДР в Париже то встретить еще придется

Тебе сам бог велел!!!

0

34

В автобусе с которым еду я осталось 6 блоков.

0

35

Короче судя по всему осталось 4 блока  :D

0

36

Мы вроде как опять машинами собираемся.И хотелось бы захватить ещё выставки по пути. Лена, а на ЧМ когда регистрация заканчивается?

0

37

О.В. написал(а):

Мы вроде как опять машинами собираемся.И хотелось бы захватить ещё выставки по пути. Лена, а на ЧМ когда регистрация заканчивается?

думаю до мая всяко будут регистрировать

0

38

Вчера зашла на сайт организаторов и заплатила регистрацию по банковской карте. Очень удобно!!!  :cool:

0

39

А я на ЕВРАЗИИ записалась .

0

40

Татьяна Тонких написал(а):

А я на ЕВРАЗИИ записалась .

Мне не хватило бланка на Чемпионат Франции

0

41

А я туда не иду , с меня хватит одной помывки на мир , отдыхать когда , июль , Париж  :rolleyes:

0

42

Татьяна Тонких написал(а):

А я туда не иду , с меня хватит одной помывки на мир , отдыхать когда , июль , Париж

А у меня в четверг отдых по павильонам выставки (французские товары одни из самых интересных), суббота и  пятница выставки, ну а в воскресенье посмотрим  :flirt:

0

43

Я буду жить в центре Парижа 5 дней , планирую поехать на выставку на один день , выставлю собаку и закупки сделаю , благо еду с подружкой ( есть кому песу поохранять ) . А остальные дни экскурсии , Мулен Руж , Белая лошадь и прочие места для развлечения стареющих аристократок  :D

0

44

Зашла на сайт,ничего путем не поняла! Английский еще хромает...на все четыре лапы,а на Русскую версию переводить никак не хочет :D  не подскажите,там же можно с Русским тоем по учавствовать....нас же FCI признало и какие там правила для записи на конкурс юный хендлер?? А то я смотрю он там в роди как в несколько дней идет..... :question:
Все равно летом туда собираемся,глядишь тож по участвуем.

Отредактировано MarryHandler (2011-04-02 22:04)

0

45

Информация на русском языке:

http://www.worlddogshow2011.fr/fr/pages/russe/45

Информация для собак, записанных на Чемпионат Мира и Чемпионат Франции 2011 года.

Начиная с 1 июля 2011 года, согласно закона, все собаки, записанные на ЧМ и ЧФ, должны быть чипированы. Во избежании проблем с ветеринарной службой Французский Кеннел Клуб просит всех обратить на это внимание.

0

46

MarryHandler, можешь участвовать и в чемпионате мира и в чемпионате Франции

0

47

http://www.worlddogshow2011.fr/assets/images/Junior_handling.jpg
Цель конкурса юных хэндлеров является повышение интереса к кинологической деятельности и в целях поощрения и развития сотрудничества и контактов между собаками и молодыми людьми.

конкурс юных хэндлеров состоит из индивидуальной оценки способности каждого юного хэндлера принимающего участие в конкурсе.

Только "10-17 лет" возрастная группа имеет право участвовать в конкурсе юного хэндлера.

Каждый конкурс будет включать в себя отборочный тур, который состоится в отдельных рингах и финал, который состоится во второй половине дня в главном ринге.

Четверг: Открытый конкурс  способствует 2010 - 2011 итоговые баллы для Чемпионата Франции 2011 : Вступление: 30 € - Судья: г-жа ШВАБ-KERSCH (Люксембург).
Пятница: Открытый конкурс  способствует 2010 - 2011 итоговые баллы для Чемпионата Франции 2011: Вступление: 30 € - Судья: г-жа Assenmacher (Германия).
Суббота: Открытый конкурс  способствует 2010 - 2011 итоговые баллы для Чемпионата Франции 2011: Вступление: 30 € - Судья: г-жа Bodson (Франция).

Собака, которая набрала наибольшее количество очков за весь сезон 2010 - 2011 будет провозглашена Чемпион Франции.
Результаты будут объявлены и награды представлены в рамках World Dog Show основного ринга в субботу днем​​.

Воскресенье: Открытый конкурс способствует 2011 - 2012 итоговые баллы для Чемпионата Франции 2012: Вступление: 30 € - Судья: г-н кондо (Италия)

Воскресенье: World Final - конкуренты будут выбраны по их страны и будут представлять эту страну. Бесплатная регистрация. *
Регистрация в 11.30 на общем секретариате выставки, разделе Юного хэндлера. Дружественный ланч будет предложен участникам перед финалом.
Результаты будут объявлены и награды представлены в World Dog Show главного ринга в воскресенье днем​​.

0

48

Правила для соревнований по Юному хэндлингу в рамках Чемпионата мира и секций (Чемпионатов Европы. Азии, Америки и тд)
На выставках FCI ранга Чемпионат мира и секций, применяются следующие правила:
Юный хэндлинг

Главное
Цель соревнований по юному хэндлингу является повышение интереса молодежи к кинологической
деятельности и поощрять и развивать сотрудничество и контакты между собаками и
молодыми людьми.
Юный хэндлинг основывается на индивидуальной оценке мастерства каждого участника юного хэндлера
в соответствии со следующими правилами.

Только одна группа 10-17 лет будет разрешено принять участие в конкурсе юного хэндлера.
Каждое соревнование состоит из предварительного конкурса решение, которое имеет место в отдельных рингах,
и в финальном конкурсе в день который проходит в главном ринге.
Соревнования по Юному хэндлингу ранга Чемпионат мира или секции FCI , должны быть
только на чемпионате мира и секции, На этих выставках не должно быть национальных соревнований.
Организатором шоу всегда должно назначить лицо, которое конкретно отвечает за
соревнования юного хэндлинга в рамках Всемирной или секционной организации. Этот человек
должен быть знаком с процедурой конкурса, и он / она должны быть в состоянии
свободно общаться и работать хотя бы в одном из официальных языков FCI.
Судья
Человек судя соревнования юного хэндлинга  должен быть опытным на выставке собак всех пород
судья или другой человек с опытом работы на выставках и юном хэндлинге. В обоих
случаях он должен быть полностью знаком с практикой хэндлинга собак различных
пород.
Если организатор решает пригласить разных судей на каждый день, судья, который приглашается судить финальные соревнования не может судить любой из предыдущих конкурсов. Все конкурсы - на каждый день, и финал - можно судить только одному судье однократно.
Участие
Юный хэндлер может участвовать каждый день в соревнованиях, если он / она уже был размещен среди лучших трех (3) на одном из соревновательных дней. Породы, участвующие в хэндлинге не обязательно должны быть те же, которые, проходили оценку в Чемпионате мира или Секции в тот же день.

Каждая страна (национальная организация) имеет право назначить одного участника, который может конкурировать только в финальном конкурсе.

Информация для участников
Участникам, крайне важно обеспечить точную информацию о конкурсе и участии заранее.
Организатор должен подтвердить участие каждого юного хэндлера достаточно рано.
Участники также должны получить четкие инструкции о конкурсе: карта выставки с четким указанием, где будет проходить соревнования по юному хэндлингу, точное время из ежедневных соревнований и желательно также имя (имена) судьи (ы).
Порядок проведения конкурса
Каждый день, судья выбирает три лучших (3) каждого конкурса, не расставляя их.
Эти три юных хэндлера из каждого соревнования отбираются для полуфинала.
Полуфинал конкурса проводится в последний день, перед финальным соревнованием.
Лучшие пять (5) идут в финал конкурса. 5 участников идущие в финал, в полуфинале не расставляются.
Финальные соревнования должны быть организованы в главном ринге перед БЭСТ групп. Лучшие пять юных хэндлера полуфинала соревнуются в финале
вместе с участниками, который прислали национальные организации. Судья выбирает лучших
три (3) и расставляет их 1-3.
Юниоры не обязаны соблюдать порядок стартовые номера, под каким собака записана на Чемпионат мира или секции. Судья должен позаботиться о том, не слишком много юниоров было в ринге, в одно и то же время и, что собаки соревновались по размеру (что очень важно для оценки в группе).
Все упражнения должны выполняться с той же собакой. По просьбе судьи, собак и хэндлеров в ринге можно обменять.
В предварительном конкурсе, следующие моменты должны быть судимы;
1. Гармония и сотрудничество между проводником и собакой.
2. Конкретных хэндлинг собаки в рамках своей породы
а) В движении (треугольник, прямые действия с поворотом - каждый вид свою очередь допуска)
б) Стойка (там, где это обычно для породы, презентация на стол не требуется)
3. Показание прикуса собаки.
Демонстрация прикуса состоит в показе смыкания зубов собаки, подняв губы (при этом хэндлер стоит спереди, сзади или рядом с собакой). Открытие рта может быть по просьбе судьи для тех пород, где такая процедура является обычной (ротвейлеры, немецкие Пастухи и т.д.)
4. Презентация собаки хэндлером
Объектом судейства является наблюдение презентации собаки хэндлером, когда будучи в ринге вместе с собаками других хэндлеров в том же порядке.
5. Соответствующая одежда юных хэндлеров
Объектом судейства является наблюдение в первую очередь, если хэндлер правильно использует соответствующию обувь, адаптированных к почвенным условиям и размеру собаки.
Узкие юбки которые мешают обоим, и собаке и хэндлеру при беге. Юниор и собака должны иметь гармоничный внешний вид и в отношении к одежде. Цвета одежды должны позволить отличить силуэт собаки даже на расстоянии.
Финальные соревнования
Не более 10 участников, имеют право быть выбранными из предварительного конкурса на участие В финальном конкурсе.
Юный хэндлер Победитель любой страны-члена FCI, могут участвовать автоматически как для Секционный Победитель и Мировой финал соревнований.
Названия: * (название раздела, например: Европейская) Победитель в Юном Хэндлинге * Чемпион Мира в Юном хэндлинге

Руководящие принципы были одобрены FCI Генеральным комитетом в Хельсинки, июнь 1998 года (с ретроактивно с 1 января, 1994)
Поправки, одобренные FCI Генеральным комитетом в Катовице, март 2003 г.

0

49

Кошмар, давно переводами не занималась  :canthearyou:

0

50

Мой номер на Чемпионате мира 31681!!!! И это только 5-я группа!!!
А на Чемпионате Франции 7953! Разница ощутима )))))
Татьяна Тонких на мире - 29685
Тулаева на мире - 39641 по 39651 (Ого!!! она везет 10 собак?!), на Чемпионате Франции 13475-13482
Чибикова из Норильска на мире - 24862
Девятайкина из Минусинска на мире - 29003
Ильина Анна на мире - 38829
Кузюкова Виктория - 21599-37799 (а вот здесь я уже в недоумении, это 2 собаки или 16000  :D ), 11946 на Чемпионате Франции
Латкина Наталья из Норильска - 37894 - 37975
Терешонок на мире - 35356
Вроде все из земляков....

0

51

Лена ! Все то ты знаешь !   :D
У нас в ринге 41 собака , офигеть можно , правда когда Чили стал Юным Чемпионом Мира , в ринге тоже было 37 кобелей юниоров  :)
А Тулаева везет на Мир вроде двоих собак , вчера ее видела !

0

52

Татьяна Тонких написал(а):

А Тулаева везет на Мир вроде двоих собак , вчера ее видела !

Я так и поняла, там дальше все номера одного владельца через тире указаны
Миниатюрных шпицев на мире будет 155 собак, на треть больше чем на Европе! 85 кобелей и 70 сук  :cool:

0

53

Чемпионат мира

Даты судейства:
Dates des jugements :

• Четверг 7 июля 2011: 2 группа
Jeudi 7 juillet 2011: groupe 2

• Пятница 8 июля 2011: 3-8 и 10 группы
Vendredi 8 juillet 2011: groupes 3, 8 et 10

• Суббота 9 июля 2011: 1-4 и 5 группы
Samedi 9 juillet 2011: groupes 1, 4 et 5

• Воскресенье 10 июля 2011: 6-7 и 9 группы
Dimanche 10 juillet 2011: groupes 6, 7 et 9

• Best in Show du World Dog Show в воскресенье 10 июля 2011
Best in Show du World Dog Show le Dimanche 10 Juillet 2011

0

54

Чемпионат Франции

• Четверг 7 июля 2011: 3,8 и 10 группы
Jeudi 7 juillet 2011: groupe 3, 8 et 10

• Пятница 8 июля 2011 :2,1,4 и 5 группы
Vendredi 8 juillet 2011: groupes 2, 1, 4 et 5

• Суббота 9 июля 2011: 6,7 и 9 группы
Samedi 9 juillet 2011: groupes 6, 7 et 9

• Best in Show Чемпионата Франции в субботу 9 июля 2011
Best in Show du Championnat de France le Samedi 9 Juillet 2011

0

55

Thursday 7 July 2011
8h30    Beginning of judgments for the French Championship
9h00 – 12h00    demo on the Main Ring
12h30    Main Ring – French championship Groups 3 – 8 – 10
12h30    Beginning of judgments for the World Dog show
12h30 – 17h30    Demonstrations Rings– Demo
17h30    Main Ring of the World Dog Show Group 2
21h00    Program ends

Friday 8 July 2011
8h30    beginning of judgments for the French Championship
9h00 – 12h00    demo on the Main Ring
12h30    Main Ring – French championship Groups 1 – 2 – 4 – 5
12h30    Beginning of judgments for the World Dog show
12h30 – 17h30    Demonstrations Rings – Demo
17h30    Main Ring of the World Dog Show Groups 3 – 8 – 10
21h00    Program ends

Saturday 9 July  2011
8h30    beginning of judgments for the French Championship
9h00 – 14h00    demo on the Main Ring
12h30    Beginning of judgments for the World Dog show
12h30 – 17h30    Demonstrations Rings – Demo
14h00 – 16h30    Ring – French championship Groups 6 – 7 -9
16h30    Best in Show of the French Championship 2011
17h00    Main Ring of the World Dog Show Groups 1 – 4 – 5
20h00    Program ends

Sunday  10 July 2011
9h00    Beginning of judgments for the World Dog show
9h00 – 14h00    Main Ring – demo
14h00 – 15h00    Main Ring – Junior Handling final
15h00 – 15h30    Hero dogs
16h00    Judgments of couple – pairs – progeny group - breeding group
17h00    Packhound Judgments
18h00    Main Ring of the World Dog Show Groups 6 – 7 – 9
19h00    French Best in breed
19h30    Flag hand over to Austria for 2012
19h45    Good Bye!
20h00    Best in Show of the FCI Centenary World Dog Show

0

56

DSS написал(а):

Magyar Agar

о боже, оно существует  :love:  сщелкайте мне их...пожааалуйста

0

57

Ну ,девушки,ни пуха ,ни пера :love:
Количество впечатляет :huh:

0

58

DSS

DSS написал(а):

Кузюкова Виктория - 21599-37799 (а вот здесь я уже в недоумении, это 2 собаки или 16000  :D ), 11946 на Чемпионате Франции

Лена, это я двух собак записывала. Еще корги должна была ехать. 16000 собак я не потяну  :D

0

59

Девочки, Лена (DSS) c сегодняшнего дня сменила номер сотового на +37254261765.

Отредактировано Марго (2011-07-03 04:40)

0

60

Для тех,кто не в Париже:прямая трансляция(разница с Москвой 2 часа)

http://www.eukanuba.co.uk/world-dog-show

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Чемпионат мира 7-10.07.2011 Франция