официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » ПОТЕРЯЛАСЬ СУКА АМСТАФФТЕРЬЕРА В ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ


ПОТЕРЯЛАСЬ СУКА АМСТАФФТЕРЬЕРА В ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Сегодня ночью потерялась сука амстаффтерьера палево-белая в районе магазина "Прогресс". Была в наморднике и ошейнике, клеймо.
т. 8 908 224 58 57 Анастасия

Отредактировано nastena (2010-08-10 10:39)

0

2

Настя как отзывается? Сейчас своему позвоню, весь день же рулит по городу

0

3

Кеес, так Феня моя, гулена!

0

4

вот ведь...зараза:)

0

5

nastena написал(а):

Феня моя, гулена

Настя,какие новости?

0

6

Насть, и меня новости о Фене интересуют!

0

7

Тишина... В прошлом году она так же терялась. Так Лена Удекюль её у своего дома на Восточной нашла. Фенька ласковая, общительная. Надеюсь, что она у кого-нибудь. Соба в наморднике, на улице долго с ним не протянет.
т. 72 01 08

Отредактировано nastena (2010-08-10 10:40)

0

8

где нибудь ещё дала об"явление?

0

9

Tatiana, нет. Обзвонила собачников. Сейчас собираюсь пойти объявления в СГ подать. Надеялась, что найдется.

0

10

в жёлтых автобусах часто передают объявления,попробуй ещё туда подать

0

11

у нас на кольце не встречала Феню :dontknow:

0

12

Подала объявление в ГиГ и СГ, выйдет только в четверг..

0

13

да что же это такое..... Феня марш домой! Калды балды..

0

14

Настя,какие новости?

0

15

Tatiana,никаких.  :dontknow:

0

16

Сейчас позвонили, сказали, что видели Феню на 9-ом квартале. Её выгулирвал ребенок. Дали ребенку мой телефон. Надеюсь, что позвонят....Главное, что ЖИВАЯ!

0

17

Если это точно Феня,почему те кто её видел сразу тебе не позвонили? как они узнали что что это именно та соба?

0

18

Tatiana, только что позвонила женщина, спросили сколько я за собаку денег дам. После 19ч еду забирать Феньку на Толстого. Сказали, что со Спартака она уехала на 9-ку на автобусе, прыгнув за женщиной, которой вознаграждение надо. Люди ждали объявления...

Отредактировано nastena (2010-08-12 11:25)

0

19

Вот  писец....а если денег не дашь, то и собаку не отдадут? Вот народ пошел какой нечистоплотный! Удачи тебе Настя!  Сама вчера выкупила своего щенка у барыг за 3 тысячи.  Поцелуй Фенечку в кожаный носик от меня

0

20

Да вобще охренели,что за люди :mad: ,на чужом горе наживаються,я тоже через эту процедуру прошла,только они без денег остались :whistle: ,
тоже запросили ААФФИИГГЕННУУЮЮЮ сумму.
Настя,удачи тебе!!!!

0

21

Сумма небольшая 1000руб. Но увезти собаку из города на 9-ку и ждать, когда за нее денег предложат...Главное сейчас, забрать.

0

22

как не побоялись,а хотя она же в наморднике была.Или такая жажда наживы? или типа мы её кормили(говяжей вырезкой)и поили :disappointed:

0

23

Tatiana, Фенька очень ласковая, любвиобильная.. Жду вечера, сказали после 19 подъезжать.

0

24

nastenaУдачи тебе и счастливого возвращения блудной коровы

0

25

Всем спасибо за участие! Финик уже дома!!! Правда, без ошейника и намордника, но это уже мелочи....

0

26

Настя, как я за вас рада!!!
Как у Фени настроение? Наверное как раз сейчас в ванной купается...

0

27

Елена У, это с чего ей такая радость - водные прцедуры??? Лежит в коридоре, не встает. Уставшую из себя строит...

0

28

nastena написал(а):

. Уставшую из себя строит...

:D
С возвращением гулёны!

0

29

Спасибо! На год вперед, точно Фенька нагулялась! :D

0

30

Настя, с благополучным возвращением Фенечки

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » ПОТЕРЯЛАСЬ СУКА АМСТАФФТЕРЬЕРА В ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ