официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



24.10.10 ОЛЖ "СИРИУС"

Сообщений 121 страница 150 из 276

121

Елоу Стар&Плюшка написал(а):

А нельзя там в районе двенадцати отправить эксперта попить чай? она бы передохнула, а мы по рингу пробежались...... ради такого случая я ей даже сама тортик куплю, только бы ушла с ринга.... :crazyfun:

Я подумаю над этим предложением  :D

0

122

Lilianna написал(а):

Я тоже ПУДЕЛЕЙ не нашла????!!!!!

DSS написал(а):

15-30 Восточно-Европейская овчарка, Колли д/ш, Шелти, Мопс, Американский кокер спаниель, Английский кокер спаниель, Русский гл/ш той-терьер
Русский д/ш той-терьер, Бишон фризе, Пудель, Папийон, Малый брабансон

0

123

DSS
Лена!Регистрировали в Фенексе мопса бэбика,его нет в записанных

0

124

бося, ДОГИРАЙ АЙ-ТИ БЛЭК ХИРО ?
Я же выше написала, что выбирать добавленных и включать в вывешанный список практически невозможно. Феникс вносился последним, так что если кто сомневается на счет собаки, которой нет в списке, пишите в личку

0

125

DSS написал(а):

Я подумаю над этим предложением

Так это... заранее бы знать... чтобы не метаться, тортик не искать, а приобресть накануне.... тем более, Красноярск я совсем не знаю..... ня местныя мы.... из дяревни Шелехов......

0

126

Елоу Стар&Плюшка написал(а):

Так это... заранее бы знать... чтобы не метаться, тортик не искать, а приобресть накануне....

Елоу Стар&Плюшка, так это, Вы его и так - заранее приобретайте и весте с ним приезжайте! :D

Отредактировано Марго (2010-10-19 09:55)

0

127

Марго
:cool:
Да да,мы всегда рады гостям из Иркутской обл. да еще и со своим тортом! :love:

0

128

Kanaeva написал(а):

мы всегда рады гостям из Иркутской обл. да еще и со своим тортом!

Еще бы! Мы и чай сделаем, прям там! Был бы тортик (надеюсь привезут)! :rofl:

0

129

Марго написал(а):

Елоу Стар&Плюшка, так это, Вы его и так - заранее приобретайте и весте с ним приезжайте

Kanaeva написал(а):

Да да,мы всегда рады гостям из Иркутской обл. да еще и со своим тортом!

Продукт не первой свежести получится...... уж лучше на месте накануне хотя бы..... это мне надо его тогда завтра приобретать, потому как в четверг выдвигаемся в вашу сторону, да и бобики из него в машине лепешку сделают....... :crazy:

Отредактировано Елоу Стар&Плюшка (2010-10-19 10:07)

0

130

А так - приобресть мы завсегда рады! и чайку бахнуть....

0

131

Елоу Стар&Плюшка написал(а):

и чайку бахнуть....

Главное здесь - ЧАЙКУ БАХНУТЬ!  :whistle:  :D

0

132

Мы конечно записались....но можно глупый вопрос....это всероссийка или регионалка? :blush:  :D

0

133

MarryHandler написал(а):

это всероссийка или регионалка?

Регионалка...... всероссийка в субботу, у Ковчега.....

0

134

У Ковчега Чемпион РКФ, а не всероссийка, Вы совсем запутались :D

0

135

У родезийского риджбека ошибка в клейме? правильно AGY 669

0

136

нас тоже нет в списке, 5 группа, басенджи, Isongo, кобель, 10 октября 2009, класс юниоры, вл. Милькова О.В.
регистрировались в Фениксе.

0

137

kumiko, вы есть в каталоге

0

138

И на Енисейском Меридиане Вы тоже есть.

0

139

:jumping:  спасибо!!!

0

140

Предлагаю услуги фотосессии для ваших любимцев.
Может кому то еще пригодится объявление?
Думаю, что к 11 уже приеду. Если кому то надо раньше, стучитесь в личку. Договоримся.

0

141

Кто желает зарегистрироваться на мартовский САСИБ и моно в Новосибирске и майские выставки в Абакане ,приносите доки и денежки,я буду на выставке.

0

142

Что-то хохлатых мало зарегестрировано :disappointed: А мы идем :jumping:  :crazyfun:  :crazy:

0

143

Подскажите,пожалуйста,куда конкретно ехать и как туда на машине добраться?А то кутузова 1-это сибсталь :canthearyou:

0

144

Элионора, это для Вас

BMW написал(а):

Со стороны Октябрьского моста едете прямо по улице Мичурина, до перекрестка с ул. Кутузова, на перекреске поворачиваете НАЛЕВО, через трамвайные пути, метров через 200 упираетесь в 2 этажное серое здание проходная завода СИБСТАЛЬ, поворачиваете направо и едете вдоль забора еще метров 800, там увидите железные ворота, думаю, что во двор заехать уже не будет возможности, места там мало, паркуйтесь возле, заходите в ворота и по территории вперед 100 метров и упретесь в спортзал.

0

145

Огромное  спасибо!

0

146

здравствуйте ,  скажите  пожалуйста  ,  во  сколько  лабрадоры ,  а  то информацию  не  могу найти ,  да  и  комп  виснет  :angry:  :canthearyou:  :writing:
:flag:

0

147

А вот ещё интересно как на чём бы добраться от выставки до  ж/д вокзала дабы уехать обратно в Девятку. Плиз... :rolleyes:

0

148

Лабрики В 11 часов=))

0

149

Элионора
спасибо :jumping:

0

150

Проехать можно с остановки Учкомбинат или Кинотеатр Металлург на 56автобусе=)Без пересадок=)

0