официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



24.10.10 ОЛЖ "СИРИУС"

Сообщений 91 страница 120 из 276

91

DSS Я ветерана записывала в Красном Яре , в списках нет ....

0

92

Ой,а породу не написала. Лабрадор.

0

93

нас тоже нет: юниор немецкая овчарка вл. Новосибирск

0

94

Уважаемые организаторы,поставьте пожалуиста той-терьеров и йорков на вечер!!! Если конечно это возможно :( ....были бы очень вам благодарны!  :rolleyes:

0

95

нету в списке акиты Эргеш ятагана
лабрадоров кобелей юниоров своих вообще не вижу
голден ретривера бон пари нет
o.O

0

96

А со Взлетки забрали?

0

97

ой, у меня вопрос такой: по документам я в родухе написано что у меня адрес города Норильска(по прописке), но живём мы в Красноярске, раньше никогда на красноярских выставках не требовали Ф1, а если подумать то должны! (ибо написано что из другого города мы) что делать? могут не пустить чтоли?

0

98

PiNki, у вас в ветпаспорте должна быть регистрация красноярска, ведь прививаетесь то здесь. а проходить на выставку через ветконтроль будете по ветпаспорту, а не по каталогу

0

99

Я подредактировала с 1 по 5 группу, остальные чуть позже

0

100

А расписание еще не готово ?
Ждем с нетерпением  :rolleyes:

0

101

А у нас друга ситуация: мы прививку делали в Новосибе, справку будем получать в Железногорске, а выставляться в Красноярске. Так же нормально будет? В Кемерово к нам вопросов не было.

0

102

Масm написал(а):

А у нас друга ситуация: мы прививку делали в Новосибе, справку будем получать в Железногорске, а выставляться в Красноярске. Так же нормально будет? В Кемерово к нам вопросов не было.

ф1 везде нормально

0

103

Внесены коррекции в остальные группы

0

104

DSS написал(а):

Внесены коррекции в остальные группы

спасибо
у нас без изменений - от чего еще более смешно :D

0

105

Lilit, чау у нас редкая порода  :D
В субботу тоже будете?

0

106

А мы не нашли себя... :dontknow:

Английский кокер спаниель Титус Найс Коллекшион Виннерс :unsure:

Отредактировано Кокеры Красноярска (2010-10-17 16:32)

0

107

Оооо, спасибо за расписание!!!

0

108

DSS написал(а):

ТТ 120, д.р.16.10.2009, Вл. Винокурова Л, Иркутская обл., г. Шелехов,

поправьте, пжалста, дату рождения Плюшки - 16.11.2009 г.

0

109

Елоу Стар&Плюшка, исправлено

0

110

DSS написал(а):

ф1 везде нормально

Лена, так что теперь ф1 из Желез-ка :dontknow:  брать?

0

111

Нас до сих пор нет в списке. Лабрадор, сука, класс-щенки, вл. Ключникова. Записывались в клубе " Феникс Стар".

0

112

А пудели где, или я не вижу...

0

113

американские кокера не все. Знаю что ещё 2 регестрировались.

0

114

....А можно той-терьерам попроситься на 17:30 после пекинесов!? :rolleyes:  Были бы ОЧЕНЬ вам благодарны! :yep:

0

115

Хризантема, собаки записаны, добавилось еще 20 собак, если кто то себя не видит, пишите в личку, выбирать и добавлять тяжело

0

116

DSS написал(а):

В субботу тоже будете?

в субботу будем в том же составе + бебик

0

117

Расписание
Ринг №1
Эксперт Сенашенко

9-00 Немецкая овчарка, Белая швейцарская овчарка, Южнорусская овчарка, Американский бульдог, Бордосский дог, Итальянский канне корсо, Кавказская овчарка, Среднеазиатская овчарка, Бернский зенненхунд,  Немецкий дог, Ротвейлер

10-00 Немецкий боксер, Доберман,  Китайский шар-пей, Американский стаффордширтерьер, Джек рассел терьер, Стаффордширский бультерьер, Фокстерьер г/ш, Ирландский терьер

11-00 Лабрадор ретривер, Прямошерстный ретривер, Бракко Итальяно, Родезийский риджбек, Далматин

12-00 Немецкий малый шпиц, Миниатюрный шпиц, Сибирский хаски, Американская акита, Акита, Басенджи, Чау-чау

13-00 Вельш корги пемброк, Бассетхаунд, Бигль, Такса стандартная гл/ш, Русский охотничий спаниель, Золотистый ретривер, Бульдог, Русский черный терьер, Сенбернар

14-00 до 14-30 обед

14-30 Цвергпинчер, Цвергшнауцер, Ирладский м/ш пшеничный терьер, Керри блю терьер, Керн терьер, Скай терьер, Шотландский терьер,
Эрдельтерьер, Вест хайленд вайт терьер

15-30 Восточно-Европейская овчарка, Колли д/ш, шелти, Мопс, Американский кокер спаниель, Английский кокер спаниель, Русский гл/ш той-терьер
Русский д/ш той-терьер, Бишон фризе, Пудель, Папийон, Малый брабансон
16-30 Бельгийский грифон, Брюссельский грифон, Французский бульдог, Китайская хохлатая собака, Йоркшир-терьер

17-30 Чихуахуа гл\ш, Чихуахуа дл/ш, малая итальянская борзая, ши тцу, пекинес
18-30 БЭСТЫ

0

118

DSS спасиб за время, выспимся!

0

119

А нельзя там в районе двенадцати отправить эксперта попить чай? она бы передохнула, а мы по рингу пробежались...... ради такого случая я ей даже сама тортик куплю, только бы ушла с ринга.... :crazyfun:

0

120

Я тоже ПУДЕЛЕЙ не нашла????!!!!!

0