официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Все связанное с транспортировкой собак » Маленького щенка из Москвы доставить до Красноярска


Маленького щенка из Москвы доставить до Красноярска

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Очень нужно из Москвы прихватить маленького щенка. Может у кого есть такая возможность?

0

2

Mfarinas, Марин, ты не себе ли вторую брабашку задумала взять??7

0

3

nastena, млин сюрприз не получился :angry:

0

4

Mfarinas написал(а):

млин сюрприз не получился

да потому что меня саму мысль о второй брабаше не покидает! :crazyfun:

0

5

Нам тоже надо щенка привезти!!!!!!! Может скооперируемся?

0

6

Мне надо кондер кг 25 в Москву привезти. Готова участвовать в оплате билета.

Отредактировано Raina (2010-08-02 20:16)

0

7

Raina написал(а):

Мне надо кондер кг 25 в Москву привезти. Готова участвовать в оплате билета.

Кондер?

0

8

кондиционер :D
уже доставили))
Это у Вас там хорошо, а у нас смерть как жарко

0

9

Юнный щенок двух месяцев отроду ищет сопровождающего на маршруте Москва-Красноярск в ближайшее время, рассмотрит любые варианты.

0

10

У меня летит подруга из Москвы в Иркутск (19 сент), а 22 сентября (вместо меня) выезжает в командировку сотрудник - Иркутск-Красноярск. Пару дней ребенок может пожить у меня
Вас устраивает такой вариант?

Отредактировано Lilit (2010-09-10 13:42)

0

11

Еду в Москву и назад могу помочь перевезти собачку.

0

12

Выезжаю поездом из Красноярска 11.10.10.

0

13

В 20-х числах ноября ожидается оказия до Москвы и обратно. Желающие отправить или получить кого-нибудь - пишите

0

14

DSS
Нам нужно доставить маленького немчика из Москвы. У Вас оказия до какого города планируется? И какое число на обратный путь?
Спасибо!

0

15

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь может помочь с доставкой совсем маленького щеника из Москвы до Красноярска в начале декабря?

0

16

Джета написал(а):

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь может помочь с доставкой совсем маленького щеника из Москвы до Красноярска в начале декабря?

Тот же вопрос,щен прибудет в Москву 5 декабря.

0

17

Буду в Москве, домой 13-14 декабря. Если что-пишите в личку. Ну или  913-595-34-28

0

18

Босс и К,написала в личку

0

19

Здравствуйте!Кто-нибудь летит в из Москвы в ближайшие дни?Нужно маленького щеночка привезти :flag:

0

20

Приветствую всех! Никто в Москву не собирается?в ближайшие дни? а то паровозом только 6 февраля получается...

0

21

Найдер, личку посмотрите.

0

22

Добрый день. Требуется доставить щенка из Калининграда в Красноярск.
Можем доставить до Москвы. А оттуда надо в Красноярск.

0

23

Здравствуйте,ни кто из Москвы в Красноярск не едет\летит  28-29 января,нужно щеночка маленького доставить :flag:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Все связанное с транспортировкой собак » Маленького щенка из Москвы доставить до Красноярска