официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » 4 декабря 2010 Феникс Стар "ЮНОСТЬ КРАСНОЯРЬЯ"


4 декабря 2010 Феникс Стар "ЮНОСТЬ КРАСНОЯРЬЯ"

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

РКФ-ОАНКОО-ККООПС ФЕНИКС СТАР

Приглашает на региональную сертификатную выставку собак всех пород с присуждением титула САС, КЧФ
4 декабря 2010 года
ЭКСПЕРТ ФЦИ - ЛЕССИ   ЧИСЛЯКОВА
ЮНОСТЬ КРАСНОЯРЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ только ПРИ НАЛИЧИИ КСЕРОКОПИИ РОДОСЛОВНОЙ!!!

Классы: Добровольные целевые взносы

Июнь-июль Август-сентябрь октябрь
Бэби, щенки 600 700 800
юниоры 900 1100 1200
Остальные классы 900 1100 1200
Ветераны, конку1х;ы 300 300 400

Предварительная регистрация до 20 ноября 2010 г. Регистрация   проводится по адресам:
1. Клуб ФЕНИКС-СТАР, 78 Добров.Бригады д.2 , тел. 214-20-25
вторник, среда, четверг с 16-20 час, воскресенье с 14-19 час.
Офис находится со стороны магазина «Золотая цепь», ост.Рынок Взлетка.
2. Зоомагазин в    «Доме проката», Копылова д. 76, тел. 296-55-03,
рабочие дни с 10-19 час. Выходные до 17 час.
Иногородние - почтовым переводом по адресу: 660100,   Красноярск, а\я 5686, Стрельцовой Надезкде Ивановне.
При   регистрации   иеобходимо   СДАТЬ   ксерокопию родословной   или  щен,карты,   а   также   соответствующий сертификат для записи в класс    чемпионов   или рабочий.. Реклама в каталоге 1 страница-500 руб.
Регисграция на конкурсы, только предварительная, с занесением в каталог!
Обязательно иметь ветеринарные документы, для приезжих форму HsX Информация по телефонам: клуб  214-20-25,
22-803-23-Юлия
8-391-     264-43-98- Елена Петровна, факс.       29-122-19 -Надежда Ивановна
Участников ждуг призы подарки и розетки Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях

Отредактировано бося (2010-10-27 14:06)

0

2

Очень обидно, что совпадает с САСИБом в Новосибирске, Чистякова президент НКП стаффбулей  :'(  хочу под нее, но САСИБ дороже...

0

3

Даааауж!!Я тоже про это подумала...уже решила на Цацыб ехать и вдруг вспомнила,что уже всех своих собак на эту выставку записала... :sceptic:  ну,ничего....зато сэкономила...да и в один день в двух выставках поучавствуем...ктому же Феникс очень даже неплохо выставки проводит! :yep:

Отредактировано MarryHandler (2010-06-29 14:45)

0

4

бося Добрый день, в Железногорске можно зарегистрироваться на выставку?

0

5

Пухова Алена написал(а):

бося Добрый день, в Железногорске можно зарегистрироваться на выставку?

На выставках Сириуса и Ковчега можете через меня передать регистрацию,мой сот.89233362928

0

6

Так. Выставка все таки будет 5го? а то многие говорят, что перенесли.. :dontknow:

0

7

MarryHandler написал(а):

да и в один день в двух выставках поучавствуем.

а что за второая?

0

8

Выставку перенесли на субботу 4 декабря

0

9

elina написал(а):

а что за второая?

Честно,? Уже сама не помню.....вот теперь задача выяснить,куда я еще собак писала :D .....а может кто то совместно в фениксом проводит..нет?...Сириус?

0

10

А на ноябрь какие цены?

0

11

Prima написал(а):

А на ноябрь какие цены?

до 20-го ноября
бэби,щенки 800,
остальные классы 1300,
ветераны и конкурсы 400

0

12

а эксперт один?

0

13

Anni&Aik написал(а):

Очень обидно, что совпадает с САСИБом в Новосибирске, Чистякова президент НКП стаффбулей    хочу под нее, но САСИБ дороже...

она судит ТС в Новосибе в ноябре. все шансы попасть под породника :surprise:

0

14

А где будет проходить еще не известно?? :flirt:

0

15

Mars написал(а):

А где будет проходить еще не известно??

Эта выставка будет проходить 4ого декабря по адресу ул. Северная, д.8, в спорткомплексе Технического лицея, перекресток пр.Свободный и ул. Железнодорожников.(в районе Космоса)

0

16

бося написал(а):

Эта выставка будет проходить 4ого декабря по адресу ул. Северная, д.8

ой как классно то.рядом с нами.ехать далеко не придется! супер.

0

17

Регистрация бебиков - ноябрь 800р?

0

18

AlenaLex

до 20-го ноября
бэби,щенки 800,
остальные классы 1300,
ветераны и конкурсы 400

0

19

:flag: Сегодня передавала регистрации на собак....сказали,что место проведения выставки изменено на АВАНГАРД ул. Павлова 22

0

20

А куда отправлять по электронке документы? И можно данные для почтового перевода?

0

21

бося написал(а):

Иногородние - почтовым переводом по адресу: 660100,   Красноярск, а\я 5686, Стрельцовой Надезкде Ивановне.

А вот как документы отправить,меня тоже интересует. Вчера пыталась позвонить по телефонам, указанным в рекламе -тишина [взломанный сайт]

0

22

На фениксе - на сайте есть электронка, только не майл, а яндекс - я туда отправила родуху, всё получилось. Звонить надо в клуб с 16 до 20 по вторникам, четвергам и воскр. Я тоже мучительно пыталась прорваться - вот, выяснила.

0

23

Масm написал(а):

На фениксе - на сайте есть электронка

Подскажите, пожалуйста, адрес сайта. [взломанный сайт]

0

24

Масm написал(а):

по вторникам, четвергам и воскр.

ПО ВТОРНИКАМ,СРЕДАМ,ЧЕТВЕРГАМ И ВОСКРЕСЕНЬЯМ С 16-20 ЧАСОВ

0

25

Я выспалась и оказалась в состоянии найти ящик, на который прошло

nadyabest@yandex.ru

Он не такой как на сайте. Тот, оказалось, редко смотрят.

0

26

Иногородние - почтовым переводом по адресу: 660100,   Красноярск, а\я 5686, Стрельцовой Надежде Ивановне.

Отредактировано Найдер (2010-11-16 10:35)

0

27

бося написал(а):

Эта выставка будет проходить 4ого декабря по адресу ул. Северная, д.8, в спорткомплексе Технического лицея, перекресток пр.Свободный и ул. Железнодорожников.(в районе Космоса)

Северная, 8 - Дом спорта ЭВРЗ!

0

28

MarryHandler написал(а):

сказали,что место проведения выставки изменено на АВАНГАРД ул. Павлова 22

Или этот адрес проведения? %-)

0

29

ЙохимСегодня узнаю,отпишусь :writing:

0

30

НЕ АНГЕЛ
ждем

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » 4 декабря 2010 Феникс Стар "ЮНОСТЬ КРАСНОЯРЬЯ"