официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Расчески, грабельки, пуходерки из С.-Петербурга


Расчески, грабельки, пуходерки из С.-Петербурга

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Лена27
Я уже деньги передала - отдадут вам на выставке или кому скажете из железногорцев.
Если есть какие то предложения как в красноярске деньги отдать - то понедельник могу днем, а вот завтра и вторнк - проблемно, но подумать можно, отправлю кого нить за себя тогда

0

32

Лена27
Пусть будет что есть Я согласна ,деньги на выставке

0

33

Аля, веснушки, меня на выставке не будет. Вы там сами смотрите, кому из железногорских отдадите. В ваших породах тоже наверное представители из нашего города будут. Только пакуйте деньги в конверт и подписывайте, и еще мне звякните, кому передали. Мой вариант - Лена Удекюль, ее все практически знают (DSS). А мы еще и живем рядом.

Отредактировано Лена27 (2010-06-26 23:22)

0

34

Лена27
а я так и сказала - Лене Удекюль отдать  :flirt:
PS. А из чау кто из Железногорска то?  o.O  Я что то пропустила?

0

35

выщипывающие тримминги более крупно:
http://s001.radikal.ru/i196/1006/5b/75c8f0584cef.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1006/b9/99c3d048903f.jpg
не грузится один файл. Надписи на фото - это номера файлов

0

36

Еще один тримминг
http://s57.radikal.ru/i156/1006/b0/718dd515f996.jpg
Всё, все получились.

0

37

Лена27, спасибо, про них мне и нужно узнать!))))))))) Очень жду ответа!)))))

0

38

LiKat, письмо в Питер отправила. Как только ответят, сразу выложу.

0

39

LiKat
ответ для вас:
Добрый день Елена.

Размеры колеблются:

Длина ножа: от 3 см - до 6 см
Глубина от 1 мм - до 5 мм
Частые и редкие,
п-образная("прямые" нарезка и v-образная.("уголковые"

Самых мелких(1мм), частых и прямых сейчас нет. Будут в конце сентября.
Есть уголковые всякие, но в основном средние и большие.

Цены = от 450 руб. - до 700 руб.

Все тримминги на фото стоят 550 руб., кроме номера 1407, этот тримминг мелкий = 450 руб.

0

40

У меня нет фото 1407, может это имелся в виду 1405?

0

41

Он пишет: самых мелких и частых сейчас нет.
все тримминги на фото 550 рублей, а 1407 - 450. Я поняла, что они есть.

0

42

NatalyB
Kanaeva
Девочки, вы бы написали, что отказываетесь (если не будете заказывать). А то молчок. Непонятно. Мне в таком случае  еще надо по количеству инструменты добирать.  :disappointed:

0

43

Вот такое письмо я сейчас отправила:
"Здравствуйте!
Примите, пожалуйста, заказ. Ответьте,пожалуйста, сразу как прочтете (до 13 ч по Москве), всё ли это у вас есть в наличии. Тогда в понедельник я сразу после работы пойду отправлять перевод на ваш адрес. у нас с вами разница 4 часа, я ухожу с работы в 17 ч (по Москве 13 ч).

Итак,
1)пуходерка 10 х 6,5 на белой резине ср.мягк. зубец 2 = 1200
2)пуходерка 9,5 х 6 на серо-черн. резине жест. зуб.1,5 = 800
3)пуходерка 7,5 х 6,5 на черн. рез. жестче сред. зуб.3 = 950
4)пуходерка 10 х 6,5 жестче сред. зуб.3 = 1300
5)расческа большая с конусным зуб.4 см, част.5 мм = 900 (фото)
6)грабли 2-рядные шир.2,5 зуб.4,5 загнутые част.8 длина 9,5 = 1600 (фото)
7)трим.вычес. с мал.ручкой шир.5 глуб.5 прямой = 550
8)трим.вычес. с мал.ручкой шир.5 глуб.5 косой = 550
9)трим.вычес. с мал. ручкой шир.6 глуб.7 прямой = 600
10)трим. вычес. с мал.ручкой шир.6 глуб.7 косой = 600
11)трим.выщипывающий на фото 1395 = 550
12)трим.выщипывающий на фото 1405 = 450

Итого = 10050"

Как только мне придет подтверждение, что все эти инструменты есть, сразу отправляю деньги.
Получила 2000 от NatalyB, 1000 от Али , 2300 от веснушки , 1000 от LiKat. И мои 3800. Будем ждать.

Отредактировано Лена27 (2010-07-04 22:49)

0

44

Я передала с леной Удекюль 2000руб

0

45

Лена27  Я тоже с Удекюль передала 2300

0

46

NatalyB
веснушки
я и написала, что получила от вас и от других деньги. Вот жду ответа из Питера, чтобы перевод отправить. Надеюсь, сегодня отправлю

0

47

Еле как дозвонилась. Оказывается все ушли на фронт  :unsure: (уехали за город), приедут завтра. Деньги пока не отправляю.

0

48

Ура! С утра пришел ответ:
"Здравствуйте Елена.
Вы меня простите, что не смогла раньше ответить, я уезжала из города на несколько дней. Вроде всех заказчиков предупреждала что уеду до 6 июля. Вообще у нас сейчас отпуск до сентября, но поскольку я бываю в городе, то собираю заказы.
По поводу вашего заказа. Сейчас в наличии весь заказанный перечень есть! Единственное, я уже писала, что тримминги вычёсывающие немножко колеблются в размерах, все есть, кроме :

8) тр. вычёс.с мал. ручкой, косой, шир.5см, глубина 5мм,
но есть немножко других размеров: 6см, глубина около 5,5 мм

Ваш заказ собран. Сумма: 10050 руб. Буду ждать денежного перевода, как получу сразу отправлю посылку. Не беспокойтесь!
Если будут ещё заказы на лето, то у меня не будет много свободного время для оперативной работы, поэтому лучше заранее оговаривать все нюансы, и если срочно, то предупреждать. Я не всегда буду в городе, и не сразу смогу прочитать письма или ответить на звонки.
Надеюсь что посылка не задержится в пути и все останутся довольны."

веснушки
обратите внимание на выделение красным цветом и быстрее уточните, заменять тримминг на предложенный или нет.

0

49

через час деньги отправляю и начинаем ждать  :nope:
веснушки, Вам вместо тримминга под цифрой 8 заказываю тот, который предлагается

Отредактировано Лена27 (2010-07-06 16:53)

0

50

:jumping:  Ждем...ждем....... :yep:

0

51

Всё, деньги отправила. Говорят, дня два будет идти перевод в С.-П. За перевод отдала 336 рублей, так что делим на пятерых = 67,2 рублей. Расплачиваемся при получении.

0

52

Лена27Ок

0

53

Ответ сегодняшний: "Добрый день!

Хорошо Елена. Сегодня постараюсь отправить. =)

0

54

Сегодня утром получила хорошие новости: "Добрый вечер Елена. Сегодня днём отправила посылку, вчера не успела, слишком много клиентов было. Деньги уже получила, всё хорошо.
Номер извещения : 1932311451552 8. Надеюсь посылка дойдёт во время.
С уважением, Старший помощник мастера * Ника *"  :jumping:  :jumping:  :jumping:
Так что, если хотите, сами можете отслеживать движение посылки на сайте: http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

0

55

Как там посылочка? Еще не дошла? :flag:

0

56

LiKat, каждый день проверяю на почтовом сайте. Как написано, что прием и обработка в С.-П. еще 8-11 июля, так и ничего не меняется. Мне уже книга, отправленная 9 июля из Москвы, в Красноярск на обработку пришла.

0

57

веснушки, NatalyB, Аля, пуходерки и тримминги завтра передам Кате (LiKat) по списку. Договоритесь потом, как разберете инструменты. Деньги по 67,2 (за отправку перевода) удобнее наверное положить мне на телефон (8-913-574-97-20 МТС). Аля, Вы сдавали 50, так что с Вас 17,2.
Инструмент классный. Мне даже тримминги понравились. Такая ручка приятная! Грабли классные, пуходерки - нет слов! В общем я очень довольна своим заказом. Думаю, что всем тоже понравится.
Как приедете, звоните, сообщу как связаться с Катей, или выходите на сайт.

0

58

Лена27
Я вам завтра деньгу положу - сегодня только прихала.
Большое спасибо!

0

59

Лена27
Забрала свою похудерку - до-о-о-вольная!!!!Именно то, что нужно было! СПАСИБО!!!

LiKat
Спасибо!

0

60

Аля, рада, что понравилось! Интересно, а Натали Б и веснушки когда заберут свой инструмент? Что-то молчат. Не приехали еще?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Расчески, грабельки, пуходерки из С.-Петербурга