официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День веста

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Вилена, хоть бы подписались, кто Вы)))))))) Ну по крайней мере какая собака  :D
KanaevaGretaИвановскаяВиленаБлондинка!!!Nasty@Такса с гор

Спасибо за отзывы и поздравления. Очень волновались, понравилось ли владельцам.  Теперь видно, что понравилось))))
Думаю можно начинать готовиться к следующему празднику)))

0

32

Завидую вам всем. :'(  Как бы мне хотелось тоже поучавствовать!  Татьян, пожалуйста, в следующий раз сообщите мне пораньше о празднике, чтобы я зарание могла свои вопросы решить. Ага?  Очень радует, что вестоманов становится все больше и больше.

0

33

Рица, конечно будем звать! в этот раз все как то быстро собралось) Очень ждем Вас в следующем году)))

0

34

Это у нас столько вестов в городе ? Вот это да! Почему же их на прогулках не видно?!
Смотрю,хозяева повеселились (вестик в бантиках,вестик в туалетной бумаге).
Завтра состоится День шпица.Даже боюсь подумать,во что участников могут обернуть :canthearyou:  :D

0

35

Здорово то как! День веста, шпица... Молодцы!

0

36

Ой, сколько благодарностей, спасибо, нам очень приятно, что вам в первую очередь праздник понравился!!!!!Всем огромное спасибо за то что приехали на праздник, за то что так весело и с огромным желанием принимали участие!!!!Очень сильно понравелись хозяева Вестов, такие же веселые, жизнерадостные и куражные как и их питомцы!!!!!!!Еще раз спасибо всем!!!!!Спасибо Танюшки Кордиковой за организацию и идею!!!!А вот вам от нас с Керри небольшой подарочек!!!!

Отредактировано Pippa&Miiuchi (2010-06-25 20:45)

0

37

ОФИгеть!!!! Мы сейчас с Настей с Джонников смотрели!!!! Супер! Вест!!!! Ты просто умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Вот это да!!! Не представляю как можно научить собачку, делать подобные вещи! Сразу видно, какой счастливый и любимый пес!!!

0

39

T@nush@, я смотрю к Вам на днюху вестов (как и шпицов) больше собралось, чем на выставки! :crazy:

0

40

Марго
Ага, многоооо нас было)))))

0