официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Терьеры » Американский стаффордширский терьер 2


Американский стаффордширский терьер 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Вот это тэмп!
Тика сегодня  в Астрахани на моно, эк Галиаскарова ЛПП, на 2 х регионалке ЛПП и ЛК,(Галиаскарова, Галиаскаров) получил свои первые взрослые саски!! Еще один шаг  и будет взрослым ЧР  :flag:

0

182

Tika, поздравляю! Ау меня ещё одно радостное известие - в Норильске дочка Дарк Соул Елисея - Вендетта Рус Мафия - ЛБ и 2-е место в БЭСТе бэбиков!!![взломанный сайт]

Отредактировано nastena (2010-09-06 00:05)

0

183

Примите и наши поздравления! :cool:

0

184

Вот, в таких условиях пришлось выставляться девчёнкам...[взломанный сайт]
Дарк Соул Живанши ( Шеша) и Вендетта Рус Мафия ( Ляля)

Отредактировано nastena (2010-09-06 15:56)

0

185

А мне фотик дали на денёк. Так как гуляю я одна и Фенечку поставить некому, получилось то, что получилось... :blush:

Отредактировано nastena (2010-09-08 08:01)

0

186

nastenaПривет! Это твоя  гулена? А брабочку еще выставляла?

Отредактировано ирина ф (2010-09-07 18:32)

0

187

ирина ф, да, это моя путешественница! Брабашечку везу 12 сентября на выставку.

0

188

nastenaЯ три раза выставляла , 2 раза ЛПП, а последний раз просто отлично. Выбрала судья собаку в 1,5 раза больше моей, которая весит больше 6 кг, вот. (выставка 4 сентября, судья Краковская)

Отредактировано ирина ф (2010-09-08 11:02)

0

189

ирина ф, со своей Миккулишной на ЛПП не претендую, у неё характер глазазакатывающий и наспинупадающий от прикосновения рук! :D Она только пробежать и может, а в стойку начинаешь ставить, она вся расплывается от счастья, что её гладят! Её дома начинаешь фотографировать - она сразу падает :crazyfun:

0

190

Инна,Настя,поздравляю с победами детей и внуков!
Феня хороша!Потырила себе фоточки для коллекции!

0

191

Найдер, я своему Олегу показываю фоточки Финика на компе, он сказал, что хорошая собака, спросил где живет!!! :D  :crazyfun: Мышку нашу не узнал... :D

0

192

Найдер
http://s002.radikal.ru/i200/1009/d3/081bdcbd1f82.gif

0

193

Фенечка сегодня получила САС, ЛС.

Отредактировано nastena (2010-09-12 23:09)

0

194

Сообщение от nastena DS 
Выставка прошла замечательно! Я думаю, что всем заводчикам есть чем гордиться!

ЛБ - РОКОВАЯ ШОУ КРАСОТКА КЛЕОПАТРА ( Талисман Удачи Наследник Харда+Петунья)
ЛКЩ - НОКТЮРН ЭТУАЛЬ ( Кофе Капучино+Дюшес Кокетка из Дома Денди)
ЛЩ - ЛАВ,ВИТА ОТ МАР,КИС (Магнум Ирген Голд+Цветок Сакуры с Караульной горы) - БЭСТ -1 щенков
ЛЮК - ВЛАД ЭМИР (Чебенс Тебел Фаберже+Ласковый Зверь Юность от Кутюр)
ЛЮ - МИРРА ЛЮКС (Кофе Капучино+Греми)
ЛС - ДАРК СОУЛ ЕСЕНИЯ (Олимп Апперкот Джокер Лео Хард+Дарк Соул Жаклин)
ЛК, ЛПП - ЭФЕС ПИЛСНЕР ОТ МАР,КИС (Олимп Апперкот Джокер Лео Хард+ Классная Штучка Игра Ва-Банк)
ЛВ,3 место в БЭСТе ветеранов - ЛАВ МЕЛИКА ( Тоир Престиж Виннер+ Тигриный Оскал Дениза)

Ещё раз всех поздравляю!!!
Поздравляю Инну Маликову с замечательным выступлением детей и внуков!

Моя обезьянка Микки - ИТАЛИЯ НЕБОСВОД ЛЮБВИ - ЮСАС, ЛЮ!!!

Отредактировано nastena (2010-09-13 10:27)

0

195

nastenaПоздравляем с отличными результатами .Феничка красавица и умница

0

196

nastena написал(а):

Фенечка сегодня получила САС, ЛС.

О!!! Насть,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МОБОДЦЫ!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

197

рони,SAMSON-пит из Тамбова, СПАСИБО!!!

0

198

nastena Настя спасибо за добрые слова! Очень приятно когда дети и внуки выставляются с отличными результатами.
Вот вчера наш сына Сибиряк Тикуша в Ростове ПК,ЛК,ЛПП ,БЭСТ 3ГРУППА -2М.

0

199

nastena написал(а):

Выставка прошла замечательно! Я думаю, что всем заводчикам есть чем гордиться!

В ПРЯМ В ЯБЛОЧКО! Все  МОЛОДЦЫ! Поздравляю. :flag:

0

200

А у меня первый раз столько фоточек Фени... :yep:

0

201

nastena
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Настя, мы к Фене уже привыкли - ну  Феня и Феня, а оказывается у тебя необыкновенной красоты собака - очень выразительные фотографии!!!

0

202

Елена У, спасибо! Я и сама привыкла. что Фенечка - мышка серая. А она на фоточках очень даже представительная мадама! :flirt: Ещё раз спасибо Маше, хозяйке Нака, за фотоотчет с ринга стаффов!!!

Отредактировано nastena (2010-09-15 16:35)

0

203

Привет всем, мы тут новенькие мы еще не выставлялись но планируем. Мы это моя дочка Синдерелла от Мар Кис родители папа :Кокаиновый Магнат из Войска Тамерлана и мама : Классная Штучка Игра Ва Банк и сынок : Реальный Мачо Неземной красоты (Талисман Удачи Наследник Харда+Петуния)

0

204

Таня Гановичева, здравствуйте.   [взломанный сайт]
Ваш сынок нам родственник. Петуния - моя внучка. Почему Мачо ушки не купировали?  Девочка у вас голубо-палевая?

Отредактировано nastena (2010-09-15 18:22)

0

205

nastena написал(а):

ЛБ - РОКОВАЯ ШОУ КРАСОТКА КЛЕОПАТРА ( Талисман Удачи Наследник Харда+Петунья)ЛКЩ - НОКТЮРН ЭТУАЛЬ ( Кофе Капучино+Дюшес Кокетка из Дома Денди)ЛЩ - ЛАВ,ВИТА ОТ МАР,КИС (Магнум Ирген Голд+Цветок Сакуры с Караульной горы) - БЭСТ -1 щенковЛЮК - ВЛАД ЭМИР (Чебенс Тебел Фаберже+Ласковый Зверь Юность от Кутюр)ЛЮ - МИРРА ЛЮКС (Кофе Капучино+Греми)ЛС - ДАРК СОУЛ ЕСЕНИЯ (Олимп Апперкот Джокер Лео Хард+Дарк Соул Жаклин)ЛК, ЛПП - ЭФЕС ПИЛСНЕР ОТ МАР,КИС (Олимп Апперкот Джокер Лео Хард+ Классная Штучка Игра Ва-Банк)ЛВ,3 место в БЭСТе ветеранов - ЛАВ МЕЛИКА ( Тоир Престиж Виннер+ Тигриный Оскал Дениза)

Поздаравляем нашу сестренку с ЛБ

0

206

nastena написал(а):

Ваш сынок нам родственник. Петуния - моя внучка. Почему Мачо ушки не купировали?  Девочка у вас голубо-палевая?

Ура родня =))) Мы ваши правнуки =))) Он оч сильно болел аллергией и у него паразиты были, я записалась на операцию и меня врач отговорила =((( Это кстати фото месячной давности, у меня фотик сломан =) надо взять у сестренки и пофотать малышей.
Девочка палевая... и очень вредная =)

0

207

С кобелем мне кажеться как то проще...

0

208

Таня Гановичева, как вы решились пару взять? Для чего? Это ведь так сложно...

0

209

У меня до этого тоже был стаффик, но без документов. Не знаю жилплощадь позволяет, да и как то хотелось двух малышей, они оч милые, всегда вместе, Синди все повторяет за Мачо =)

0

210

Таня Гановичева
Привет, я очень рада , что ты теперь с нами здесь)))) Как вы там на счет выставки, планируйте 24-25 октября?

вот фото вашей сестрички с выставки РОКОВАЯ ШОУ КРАСОТКА КЛЕОПАТРА

http://s004.radikal.ru/i207/1009/84/d4ef94f71a55t.jpg http://s39.radikal.ru/i086/1009/19/3d226e6acf56t.jpg http://s005.radikal.ru/i210/1009/d0/f07c1db67bddt.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Терьеры » Американский стаффордширский терьер 2