официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Терьеры » Американский стаффордширский терьер 2


Американский стаффордширский терьер 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Найдер написал(а):

Моя старушенция Офа

, ну так уж и старушенция!  :D  Вон, как скачет - стрекоза! :cool:

0

92

спасибо! сколько месяцев ВЕНДЕТЕ?

0

93

рони
да уж,этого не отнять :crazyfun: ,прохожие сегодня снова комменты отпускали-ооо,смотри доча,вон идут мама,папа и их ребёночек :D
nastena
ну ладно,скажем так-вошедшая в старческий возраст... :rofl:

0

94

laki написал(а):

сколько месяцев ВЕНДЕТЕ?

По-моему З,5 месяца. Лошадка! :love:

0

95

nastena 17 будет четыре растет

0

96

красивая девочка!

0

97

laki, а где фоточки обещанные? :glasses: Заходи, мне фотик на неделю дали - малышей йорков фотать. Вот и для Лаки фотосессию устроим!

Отредактировано nastena (2010-07-15 11:04)

0

98

Ну вот, пока бабка Настя не возьмется, фоточек не будет :flirt: Сегодня пофотали Лаки ( 4,5 месяца)

0

99

красавишна совсем большая выросла

0

100

Красавишна!!! :love:

0

101

рони написал(а):

красавишна совсем большая выросла

Это точно! :D

Tika написал(а):

Красавишна!!!

:cool:

0

102

доча дарка нам 1год и месяц :flag:
http://s15.radikal.ru/i188/1007/fb/b990f1ee1940.jpg

Отредактировано рони (2010-07-19 05:40)

0

103

рони, это Жаклюня? Хороших деток Дарик дает. :cool:

0

104

nastenaЖаклюня выросла девулька комары нас только облепили :flag:

0

105

Что-то летом у нас тишина. Все отдыхают??? Кидайте фото вашей собы на отдыхе! :flag:  Я то с детьми сижу, невыездная...

0

106

люди помогите-две проблемы..собачке 11мес 30 числа будет а на по колено и мал. в обьемах...что делать?и при переезде была утрачена щенячка-дайте номер питомника или с кем можо связаться для востановления...имя нашей дочурки :дарк СОУЛ ЗЛАТА..папа-наследник харда.мама-анаконда. :(

0

107

strelnytaia, вы видели вашу сестру Звездную Джесс? Тоже не гигант и не дынька в объемах. Девочка должна быть женственной! А то, что она у вас по колено, так я не знаю какого вы роста :flirt:
Ну а кроме шуток, придите, покажитесь. . Потом с щенячкой разберемся. Все поправимо.
т. 72 01 08
т.с. 8 908 224 58 57
ул. Свердлова 31-60
Я почти все время дома, сижу с щенами, так что  звоните и приходите! Буду ждать! :flag: Ваша бабушка, ой, и тетя 8-)

Отредактировано nastena (2010-07-22 14:22)

0

108

Феньку сейчас померяла, она мне ровно по колено, в холке 45-46см. :flirt:
Стандарт суки 44-46, кобели 46-48см. в холке

Отредактировано nastena (2010-07-22 13:59)

0

109

спасибо большое за поддержку))очень переживаю за своё дитё...мне порой кажется,что я -плохой родитель...скоро выставлю фото своей милашки :love:

0

110

strelnytaia написал(а):

скоро выставлю фото своей милашк

, здесь фото очень удобно вставлять. В сообщении нажмите правую верхнюю иконку и после загрузки ( можно загрузить сразу 5 фото) нажмите-готово и отправить! фотографии не должны быть слишком большие.

0

111

ДС Злата ( Талисман Удачи Наследник Харда + ДС Анаконда). Извиняюсь, фото с сотика

Отредактировано nastena (2010-07-23 18:10)

0

112

nastenaкрасивая девочка  :love:

0

113

рони написал(а):

красивая девочка

, хорошая девченка. Я думаю, что ее надо будет выставлять зимой. Надеюсь, что хозяева будут не против, хоть и брали собаку не для выставок. После встречи со Златой осталось очень хорошее впечатление. :cool: Совершенно лояльная неагрессивная собака - ДС, одним словом. ;)

0

114

Какие девчата симпатюльные!

Энто снова мы...

0

115

Найдер, веселые у вас прогулки! :D Мелкая еще и стоматологом у Офы персональным подрабвтыват!? :rofl:

0

116

nastena
:D  Ага,у мелочи очень обширный круг интересов!

0

117

Найдер, я так поняла, что малышня новый дом и не ищет? ;) Ей и с мамкой хорошо! 8-)

0

118

nastena,Настя,ищет,тока не спеша.Да и цену я поставила для города не маленькую,нужны осознанные ручки,а не кто просто бульдожку захотел.
Мелкая не у нас родилась,моя Плюха-это её бабка ужо. :D

0

119

А у нас девочку от Галактики и Тимберланда Терро бело-палевую пристраивают  :huh:  , при чем хозяин пытается к стоимости собаки приплюсовать затраты на купирование ушей, прививки и т.д. Причина отдачи - собираются ремонт делать...боятся за новый интерьер :tired:

Отредактировано nastena (2010-07-26 23:29)

0

120

nastena,жесть....
И ведать они не ведали,что в жизни бывают перемены,как то-ремонт,рождение ребёнка,разводы,свадьбы и т.д. и т.п.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Терьеры » Американский стаффордширский терьер 2