официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Терьеры » Американский стаффордширский терьер 2


Американский стаффордширский терьер 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

nastena написал(а):

Оль, вот почему то я сразу так и поняла. Только вот выход неизвестной дамы вообще не понятен....

Да Насть,вообще не понятно для чего это делается. Нормальному человеку такое и в голову не придет.

+1

992

nastena написал(а):

вы породник? Чего заходили то?) Я вот работаю, так и захожу редко...)

Я думаю, Вы откровенно хамите! Я абсолютно левый человек, зашла почитать тему просто так. Я не породник и сказала об этом! Имею право на свое мнение. Имею право высказать его здесь, а Вам оно, видите ли, не нравится!! Спам я, оказывается!! Вот Вас не спросила, написать мне в этой веточке или воздержаться!!! Всегда считала, что, если форум, то можно зайти и поговорить. Ничего лишнего я себе не позволила в своих  комментариях, в отличии от Вас, когда Вы попросту предложили мне заткнуться:

nastena написал(а):

зачем ваши замечания? Ни о чем)))

Следите за собой, породник Вы наш!! С людьми разговаривать у Вас явно не получается...Заходите в ветку еще реже теперь.
Вон  SAMSON-пит из Тамбова кинул разъяснение и все понятно стало о собаке...Спасибо..Зачем только это надо, присваивать чужую собаку - вопрос вопросов!(

0

993

milledyy

milledyy написал(а):

nastena написал(а):

    вы породник? Чего заходили то?) Я вот работаю, так и захожу редко...)

Я думаю, Вы откровенно хамите! Я абсолютно левый человек, зашла почитать тему просто так. Я не породник и сказала об этом! Имею право на свое мнение. Имею право высказать его здесь, а Вам оно, видите ли, не нравится!! Спам я, оказывается!! Вот Вас не спросила, написать мне в этой веточке или воздержаться!!! Всегда считала, что, если форум, то можно зайти и поговорить. Ничего лишнего я себе не позволила в своих  комментариях, в отличии от Вас, когда Вы попросту предложили мне заткнуться:
nastena написал(а):

    зачем ваши замечания? Ни о чем)))

Следите за собой, породник Вы наш!! С людьми разговаривать у Вас явно не получается...Заходите в ветку еще реже теперь.
Вон  SAMSON-пит из Тамбова кинул разъяснение и все понятно стало о собаке...Спасибо..Зачем только это надо, присваивать чужую собаку - вопрос вопросов!(

milledyy написал(а):

Следите за собой, породник Вы наш!! С людьми разговаривать у Вас явно не получается...Заходите в ветку еще реже теперь.

Как то в Ваших постах я добродетели не заметила.Тем более если Вы левый человек,то и вести себя на незнакомом форуме нужно  по вежлевей. Хотя о чем это я......в советах Вы не ненуждаетесь,руку откусите по самый локоть.

milledyy написал(а):

Вон  SAMSON-пит из Тамбова кинул разъяснение и все понятно стало о собаке...Спасибо..Зачем только это надо, присваивать чужую собаку - вопрос вопросов!(

Это я знаю что есть такой пользователь KUSIK и её стафф Василий ,т.к. читаю ежедневно другой форум на котором она присутствует и периодически показывает  свою собаку в породной ветке. Настя могла этого и не знать.

0

994

SAMSON-пит из Тамбова
А я сразу заметила, что новички вам не нужны, что здесь  у вас узкий круг, и никто другой вам здесь не нужен.

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

Как то в Ваших постах я добродетели не заметила.

А вы меня с начала почитайте, и заметите, что я совсем не со злом, а просто из любопытства зашла. И пока кое-кто не "наехала", вела себя вполне прилично и ничего лишнего себе не позволила..
Но если ко мне такой подход, как у nastena, то и я в долгу не останусь и про добродетель на время забуду в ее адрес. Хамка обычная(

0

995

milledyy

milledyy написал(а):

А я сразу заметила, что новички вам не нужны, что здесь  у вас узкий круг, и никто другой вам здесь не нужен.

На форум ни кому не запрещено приходить,рассказывать,показывать.Если было бы так как Вы говорите,то форум был бы закрыт для новых пользователей.

milledyy написал(а):

Но если ко мне такой подход, как у nastena, то и я в долгу не останусь и про добродетель на время забуду в ее адрес. Хамка обычная(

По одному человеку не судят обо всем форуме. Да и Настю Вы не знаете как человека. Ни кому не запрещено высказывать своё мнение,просто это нужно делать в рамках приличного. Настя ни чего оскорбительного Вам не сказала.Возможно вы просто не поняли друг друга.

0

996

SAMSON-пит из Тамбова
Давайте закончим прения...

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

На форум ни кому не запрещено приходить,рассказывать,показывать

Я так и думала сначала, пока  nastena не стала затыкать мне рот своими постами..ЕЕ я не знаю, как человека, но мнение уже сложилось..

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

Ни кому не запрещено высказывать своё мнение,просто это нужно делать в рамках приличного.

В каком месте я высказалась неприлично до ее комментария?!

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

Настя ни чего оскорбительного Вам не сказала.

А я считаю, что оЧЧень даже сказала, и останусь при своем мнении на сей счет. К форуму это не имеет никакого отношения..Однако заходить в другие ветки, знакомиться и общаться желание поубавилось после вот такого "теплого" приема.

0

997

milledyy

Вы как маленькая девочка:" А она,а она.....!"
Вам дали понять,что  вы не компетентны в этой теме.

milledyy

milledyy написал(а):

Давайте закончим прения...

А давайте!! Хватит ли у Вас такта не ответить мне........

0

998

milledyy написал(а):

Хамка обычная(

опаньки...приехали.. :hobo:
Как же я хочу с вами лично познакомится.. Вы такая непостоянная и внезапная))).

Отредактировано nastena (2016-03-09 10:42)

0

999

nastena

nastena написал(а):

опаньки...приехали.. :hobo:
Как же я хочу с вами лично познакомится.. Вы такая непостоянная и внезапная))).

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:

0

1000

nastena написал(а):

Как же я хочу с вами лично познакомится.. Вы такая непостоянная и внезапная)))

Совсем желания нет.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Терьеры » Американский стаффордширский терьер 2