официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питание

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Предлагается мытый рубец по цене 25 рублей за 1 кг
т.89509850513 Галя

0

2

Для праздничного обеда вашему любимцу

Рецепт: Перепелиные яйца, полента и маринованное мясо на листьях салата

Ингредиенты:
Полента, говяжье филе, перепелиные яйца, дикорастущие салатные листья, лимонная цедра, оливковое масло, розмарин и листья шалфея

Инструкции:
1. Сделать поленту, дать остыть и порезать на маленькие кубики. Быстро обжарить их в масле.

2. Отварить яйца в течение 5 минут, поставить под холодную воду и очистить от скорлупы.

3. Порезать мясо на кусочки толщиной 5 мм, порезать на тонкие полоски и замариновать в течение часа в оливковом масле и свежих травах.

4. Положить кубики поленты на салатные листья и разложить яйца и полоски мяса, заправить масляным маринадом с капелькой лимонной цедры.

0

3

Тимати, скажи как спец профанам, а что такое полента? o.O

0

4

Полента  — итальянское блюдо из кукурузной муки, напоминает кашу или мамалыгу. Можно и из гречки или риса приготовить :yep:

0

5

Полента

0

6

Лен пора на сайте открыть кулинарную страничку! :glasses:

0

7

Тимати, ну это уже все в твоих руках. Профессионалам у нас всегда открыта дорога!! :flag:

0

8

А я уже сварила кукурузную кашу и мы"вместе" за компом сидим...

0

9

А я уже сварила кукурузную кашу и мы"вместе" за компом сидим...
Greta, Тимати работает зав.производством в общественном (а точнее в детском) питании, так что можно его раскрутить на многое. :cool:  Может темку в болталке завести рецепты от Тимати? ;)

0

10

DSS написал(а):

Может темку в болталке завести рецепты от Тимати?

Пора! Только не на ночь бы...

0

11

Ну вот все про меня расказала теперь уж точно не отвертеться    :nope:

0

12

Тимати, так единственный мужчина на форуме, да еще и кулинарных дел мастер!!! Да тебе цены нет :cool:

0

13

Ну спасибо всего комплементами облажила  :love:

0

14

Какая наглость! Ваша собака съела нашу курицу!
- Спасибо за предупреждение. Значит, ее сегодня можно больше не кормить.

Куриная котлета по министерски

СОСТАВ:
500г куриного филе, 1 яйцо, 2~3 ст ложки майонеза, 1 ст ложка крахмала, соль, перец, при желании 1 зубчик чеснока.

Куриное филе (филе - куриная грудка без кожи и костей) порезать очень маленькими кубиками.
Яйцо размешать с крахмалом и майонезом. Посолить и поперчить. При желании добавить продавленный через пресс чеснок.
Смешать получившийся соус с порезанной курицей.
Сковородку с маслом поставить на средний огонь.
Массу выкладывать ложкой на сковородку.
После того, как нижняя сторона поджарится, огонь убавить, котлетки перевернуть и дожаривать под крышкой.

Попробуйте оч.вкусно и приятного аппетита!

0

15

Тимати, а куриная котлета "по министерски", это тоже для собачек??? :dontknow:
Срочно делайте темку с рецептами, для людей!!!!! :writing:

0

16

А не подскажете,где в Красноярске можно найти препараты фирмы CANINA? Минеральные добавки типа ГАГ-форте и тд?

0

17

Я заказывала витамины CANINA по интернету, у нас в городе их нет. Могу дать ссылку если надо.

0

18

NatalyB написал(а):

Могу дать ссылку если надо.

Надо! :yep: Там с ценами? А срок доставки?

0

19

http://www.zoopiter.ru/
С ценами, оплата при получении если сумма заказа менее 5000р, если больше, то предоплата.
Доставляют где-то три недели если наземным транспортом, раньше было еще авиа.
Я обычно кооперируюсь с народом и делаю заказ на несколько человек так на доставку меньше денег получается.

Отредактировано NatalyB (2009-03-10 18:06)

0

20

NatalyB
Спасибо! С ценой разобралась,по остальному вопрос в силе.

0

21

Йохим написал(а):

Минеральные добавки типа ГАГ-форте и тд?

В прошлом году были у Трофимовой в Зоомоделс и то не все. Они сейчас на Бограда, 95. Если нету, проще через интернет-магазин заказывать

0

22

Елена_К написал(а):

были у Трофимовой в Зоомоделс

А я ведь туда звонила,судя по ответу продавцы и фирмы-то такой не знают. :dontknow:

0

23

Йохим написал(а):

А я ведь туда звонила,судя по ответу продавцы и фирмы-то такой не знают

Я у них еще на Копылова была и Каниновские добавки видела, но продавцы там действительно...ммм.. своеобразные.

0

24

Елена_К
На Копылова вроде уже нет магазина,его раньше с дороги было видно,а сейчас нет вывески. :no:

0

25

Йохим
Я к тому, что давно у них была. Они на Бограда уже

0

26

Кто-нибудь знает у нас в городе продают ACANA для собак?

0

27

как вам такой состав корма? чем череват такой большой процент белка?

Белки (мин.): 42%
Жиры (мин.): 22%
Углеводы (макс.): 12%
Сырая клетчатка (макс.): 2.5%
Зола (макс.): 11%
Влажность (макс.): 10%
Омега-6 (мин.): 4.2%
Омега-3 (мин.): 0.5%
Метаболическая энергия: 4243 ккал/кг

0

28

Может быть чревато проблемами с печёнкой, при выборе такого корма надо точно соблюдать дозировку.

0

29

корм беззерновой иннова. но меня очень смущает содержание белка

0

30

самое интересное что дозировка не меньше, чем у корма с более низким содеражнием белка, хотя казалось бы должно быть наоборот

0