официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Новинка на Красноярском рынке зоотоваров


Новинка на Красноярском рынке зоотоваров

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Марго
Нет, я на пробу взяла. Щенячий хорошо пошел, а взрослый не нравится обоим, выход - нормальный, внешний вид собак - без изменений.

Отредактировано SSM (2010-04-22 22:55)

0

32

А подскажите для мелких пород собак представлены линейки? Кто какие пробовал?

Отредактировано Дарья.З (2010-04-23 21:58)

0

33

Мы - EQUILIBRIO DOG ADULT SMALL BREED и EQUILIBRIO DOG PUPPY

0

34

Tatiana
Железногорск ул.Советской армии 38/3, цоколь

Отредактировано Эквелибрио (2010-04-24 08:19)

0

35

Дарья.З
EQUILIBRIO DOG ADULT SMALL BREED- для взрослых собак мелких пород, EQUILIBRIO DOG PUPPY SMALL BREED - для щенков.
Также для мелких пород у нас есть новинка Натуралис, 100% натуральный корм с кусочками фруктов

NATURALIS ADULT SMALL BREED натуралис для взрослых собак мелких пород 2 кг (Прот-21% Жир-10%).
    Натуралис для взрослых собак мелких пород.
Ингредиенты: Куриное мясо без кости, коричневый рис, мука субпродуктов домашней птицы, мука индейки, цельная пшеница, цельное овсяное зерно, сорго, льняное семя, масло авокадо, кристаллизованные фрукты, сушенный виноград, масло розмарина.

Гарантированный анализ: Состав: %
Протеин (мин.) 21,0%
Жир (мин.) 10,0%
Клетчатка (макс.) 4,0%
Влажность (макс.) 10,0%
Зола (макс.) 10,0%
Кальций (макс.) 2,2%
Фосфор (мин.) 0,8%
Нормы кормления: Вес собаки:
1 до 2,5 кг. 42 до 83 г.
2,5 до 3,4 кг. 83 до 105 г.
3,4 до 6,5 кг. 105 до 170 г.
6,5 до 9,0 кг. 170 до 217 г.
9,0 до 13,0 кг. 217 до 266 г.

1.Указанные дозировки являются только рекомендательными. Количество корма, необходимое Вашему питомцу, зависит от его возраста, темперамента и физической активности.
2. У собаки всегда должна быть свежая питьевая вода.
3. Посещайте периодически ветеринара с вашей собакой.
4. В случае, если ваша собака не хочет есть корм, мы рекомендуем постепенно перейти на него в течение 5 дней.

0

36

а в красноярске где можно приобрести,?или он уже везде есть?

0

37

dants
в Красноярске пока только на wwwzoomir24.ru

0

38

Сегодня передала каталоги и немного пробников в магазин в Железногорск... Кому интересно - заходите туда 8-)

0

39

Эквелибрио
А пробник
EQUILIBRIO DOG ADULT SMALL BREED-
где взять можно а то через интернет магаз пробник заказывать мояты больше!

0

40

Дарья.З
таких пробников не было...были только натуралис для мелких пород  и эквелибрио для средних пород...

0

41

Эквелибрио
Ну тогда как закончятся запасы попробую  :jumping:

0

42

Дарья.З
Обязательно!!! Думаю ваша собака оценит наши корма  :flag:

0

43

Эквелибрио написал(а):

NATURALIS ADULT SMALL BREED

Приобрела этот корм,а мерного стаканчика нет,как отмерять разовую порцию :question:

0

44

Tatiana
Здравствуйте. Ну лично бы я в магазине продавца попытала бы, попросила бы отвешать разовую порцию, чтобы посмотреть :-) Напишите сколько в гр разовая порция, может я смогу вам помочь :-)

0

45

Эквелибрио
если примерно взять вес собаки 10кг,какая будет суточная норма и что например взять за мерную тару?
а в магазине можно будет приобрести мерный стакан?

Отредактировано Tatiana (2010-06-08 14:37)

0

46

Tatiana
В обычную железную кружку ( советских времен) входит 140 гр. Вашей собачке надо в среднем 1,5- 2 кружки на день  :flag:

0

47

а гранёным стаканом,если перевести?;)

0

48

Tatiana
Чего нет в наличии так это стаканов граненых  :dontknow:

0

49

Эквелибрио
Спасибо :D  ;)

0

50

Tatiana как корм? не похудели на "натуралисе" по причине его маложирности? сейчас нашего корма нет в стране, думаем на что перекинуться, а на форуме "песика" негатива по этому корму не увидела.

Отредактировано elina (2010-06-23 18:08)

0

51

elina
Вы правы, от Натуралиса слишком активная собака может и похудеть.  8-)

0

52

elina
Не успели мы похудеть,он нам не пошёл,практически не усваивался,какали больше чем съедали,каждую прогулку (3раза в день) по два раза и дома ещё случалось(видимо много злаков) :dontknow:
Эквелибриоэто не антирелама,думаю что другим собам он подойдёт :tomato:

0

53

Tatiana
:huh: вы знаете первый раз слышу такое что он плохо усваивается... а по времени сколько кормили? сколько в день давали? не перекармливали? собака себя нормально чувствовала или есть хотела постоянно? может просто кишечник чистился от старых "запасов"?  8-)

0

54

Эквелибрио
Скушали мы его 4кг,я на него так надеялась,чувствовали себя замечательно,даже аллергии не было,кормила 3раза по 75-80гр.разавая порция,
жаль конечно :dontknow:

0

55

Tatiana
Я все таки рекомендовала бы сделать анализ на усваиваемость корма, он стоит не дорого. и вообще все специалисты при переходе на другой корм рекомендуют сдавать анализы.... :flirt:

0

56

Эквелибрио написал(а):

усваиваемость корма

С этим у нас всё в порядке :whistle:

0

57

Мы тоже попробовали...... пардон за мой французский..срали дальше и больше

0

58

Кеес
  :D  :D  :D

0

59

То что ваши собаки простите срали дальше чем видели не говорит о том что корм плохой :D  Либо он просто не идет вашим собакам, либо вы сами виноваты, все знают что переводить животных надо постепенно и давать "пробовать" тоже....

0

60

Эквелибрио

Эквелибрио написал(а):

Я все таки рекомендовала бы сделать анализ на усваиваемость корма

Скажите, а где в городе делают такой анализ, заранее спасибо.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Новинка на Красноярском рынке зоотоваров