официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фото с выставок

Сообщений 91 страница 120 из 213

91

Симона написал(а):

А куда её? В утиль?

У меня просто чем дальше тем больше разочарование и прям руки опускаются!
Вы чего такие кровожадные то,девочки?
Значит если не рожает то не достойна на жизнь в принципе?
Что делать? Да на диванчик положить и радовать её своею любовью,а самим радоваться получая её любовь!
Этого мало?
У меня дома счастливо живёт мальчик,обладатель 7 чемпионских титулов,красив и даже очень,и родословная может быть с вашей точки зрения не плохая,
так вот 7,5 лет он живёт на диванчике,нежно любимый и целованый в попу,старший в стае,отвественный и серьёзный,
живёт себе и как то его в утиль ни кто не сдал! Я бы хотела на того человека посмотреть кто б даже помыслил.... :hobo:
Мало того,сейчас дождёмся ветеранского возраста и снова в ринги побежим звездить.

Я покупала не мало собак и не за те(поверьте)цены что покупаете вы,и сажала их на диван,понимая что это не то что мне нужно для работы.
Всё просто,только стоит подойти к вопросу с другой стороны....
Но вам видимо эта сторона не известна,жаль и снова жаль.

Симона написал(а):

Иркутск тоже провинция, и поэтому нам спихивают, всё, что не гоже.

Странные вы однако!
В таких случаях я всегда говорю: на рынке два дурака один продаёт,другой покупает!
И ещё:видели глазки что ручки делали!
Мы все достойны именно тех собак кого имеем,ведь это мы их САМИ выбираем и САМИ ПОКУПАЕМ!
Не сосед,не сват не брат! Мы САМИ!
Поэтому слова что дескать сливают нам...мне не понятны!

Отредактировано kredofesta (2009-09-21 22:42)

0

92

kredofesta написал(а):

Вы чего такие кровожадные то,девочки?
Значит если не рожает то не достойна на жизнь в принципе?

У меня не рожает, хотя и из Москвы... Любима до жути, избалована, обнаглевшая, но умная и очаровательная. Предыдущая собака-боксёр, прожила 10 лет, вязалась два раза, только на выезд(т.е самолёт за более, чем 2000км)(куплена за 3 норильские зарплаты) В "жизнерадостные " 90-е утром начинала соображать чем накормить маленькую дочь и собаку, если 3 месяца нет зарплаты и худой моя девочка не ходила. Поэтому претензии не ко мне. Мои толстые, зацелованные, дрессированные, но знают,как щёчку подставлять и, что я сомлею, если она глазки щЮрить при этом будет!

0

93

Greta написал(а):

Поэтому претензии не ко мне

К вам я претензий и не предъявляла,пост был написан для Симона
И это вообще не претензия,это видимо мои рассуждения просто сама с собой...
Потому как для кого писала....даже не знаю.  :tired:

0

94

У моих с прикусом всё в порядке, и у бабушки в 5 лет, и у детей, и у внуков, за что, кстати, Вам спасибо, т.к. они от Кредо Феста Мун Лайт. В этом помёте, по моему, и голые-полнозубые!

0

95

Старшая
http://i074.radikal.ru/0909/85/0e04aa875a8b.jpg
Птица гордая

0

96

Нашла в своих запасах:фото из журнала начала 90-х годов. Обратите внимание на то, какие красивые головы у собак и правильная оброслость...
http://s56.radikal.ru/i153/0910/8a/b930732d7f9c.jpg

0

97

И ещё...
20 лет назад, фоторепортаж в журнале "Огонёк" о Всемирной Выставке.
http://i073.radikal.ru/0910/bf/d634587bb562.jpg

0

98

kredofesta написал(а):

У меня просто чем дальше тем больше разочарование и прям руки опускаются!
Вы чего такие кровожадные то,девочки?
Значит если не рожает то не достойна на жизнь в принципе?
Что делать? Да на диванчик положить и радовать её своею любовью,а самим радоваться получая её любовь!
Этого мало?
У меня дома счастливо живёт мальчик,обладатель 7 чемпионских титулов,красив и даже очень,и родословная может быть с вашей точки зрения не плохая,
так вот 7,5 лет он живёт на диванчике,нежно любимый и целованый в попу,старший в стае,отвественный и серьёзный,
живёт себе и как то его в утиль ни кто не сдал! Я бы хотела на того человека посмотреть кто б даже помыслил.... 
Мало того,сейчас дождёмся ветеранского возраста и снова в ринги побежим звездить.
Я покупала не мало собак и не за те(поверьте)цены что покупаете вы,и сажала их на диван,понимая что это не то что мне нужно для работы.
Всё просто,только стоит подойти к вопросу с другой стороны....
Но вам видимо эта сторона не известна,жаль и снова жаль.

Интересно, и сколько у вас на диване сидит собак?
Одно дело купить собаку для себя, а другое-для разведения. Я не могу содержать 20 собак, из которых 18 на диванчике, а 2-в разведении. Ведь когда покупаешь собау хорошего качества, по словам заводчика, надеешься получать хорошее потомство. Да и на выставки ходишь, чтоб детки были от титулованных родителей. А выходит, не то, что хотела. Думаю, лучше держать немного собак и давать им всё необходимое, чем араву собак диванных, которых прокормить не в силах. Естественно, я их всех люблю. Но когда покупаешь, например, машину и потом понимаешь, что купил не то, что хотел, ты её продаёшь, а собаку оставляешь. Знаю таких "любителей" собак, которые кормят их комбикормом, потому, что на другое денег не хватает. Хотя они их всё равно вяжут и щенков выдают за щенков для выставок и разведения.

0

99

kredofesta написал(а):

Странные вы однако!
В таких случаях я всегда говорю: на рынке два дурака один продаёт,другой покупает!
И ещё:видели глазки что ручки делали!
Мы все достойны именно тех собак кого имеем,ведь это мы их САМИ выбираем и САМИ ПОКУПАЕМ!
Не сосед,не сват не брат! Мы САМИ!
Поэтому слова что дескать сливают нам...мне не понятны!

А на счёт этого, покупаем, глядя на фото. А всем известно, что собаку можно по-разному сфотографировать. Если даже на выставке перед экспертом умелый хендлер может скрыть недостатки собаки и подчеркнуть достоинства её же. Вот так и покупаем. Не зря говорят, что ни один заводчик не продаст супер собаку, оставит её себе. А если у моей собки прикус на пределе и рост за стандартом, то почему ей эксперты дают САСки, в 1,5 года 4ЮСАС и 1 САС в открытом классе? Собак без недостатков н бывает. Идеальная собака рождается 1 на 1000. Что-только её вязать?
Больше всего раздражает, что это пишут люди, которые никого не спрашивают, можно ли им с их недостатками иметь детей.

0

100

Доброго времени суток!!! Меня зовут Наташа. Я из г. Архангельска. Далековато конечно от Вас. И у нас есть китайцы!!!
Можно к вам присоединиться?!

Отредактировано Britani (2009-10-06 04:37)

0

101

Britani
Присоединяйтесь, тем более, что Вам то есть кого показать, а нам рассказать! Собаки у Вас красивые!

Симона написал(а):

Одно дело купить собаку для себя, а другое-для разведения. Я не могу содержать 20 собак, из которых 18 на диванчике, а 2-в разведении.

А зачем брать столько собак??? Если для развендения, то надо годик было поискать, посмотреть, поспрашивать, а сразу же покупать, после первой увиденной фотографии... У меня одна для дома и семьи, не вяжется, вторая-рожает и лучше себя. Третью не завожу, т.к. реально рассчитываю свои силы. Вот сейчас оставила перспективную суку, рука не поднялась продать, но живёт у сестры, т.к. для меня три собаки в доме-уже перебор, даже маленькие! А сколько знаю питомников, где пенсионеры-суки, вязавшиеся пару раз живут, как сыр в масле!

0

102

Britani
Наташ,очень рада видеть тебя на форуме!присоеденяйся!!! :flag:

Отредактировано marusya (2009-10-06 22:15)

0

103

marusya написал(а):

Наташ,очень рада видеть тебя на форуме!присоеденяйся!!!

Приветики!!!! Вот обнаружила ваш форум. Решила со Всеми Вами познакомиться,да и своих китайчат показать 8-)
Начнем по старшенству
http://i078.radikal.ru/0910/af/447e322bb26f.jpg
KREDO FESTA ICE AND FIRE
д.р.01.01.05

http://s45.radikal.ru/i109/0910/21/2d4daac40742.jpg
FANTASTIC KASHMIR JAN GERE
д.р.21.06.07.

http://i020.radikal.ru/0910/5a/07f00f623bdb.jpg
YOU ONLY YOU BON BON
д.р.17.10.07.

http://i008.radikal.ru/0910/10/de1a686560a4.jpg
Fantastik Kashmir Easy Leader
д.р.30.11.2007

http://s43.radikal.ru/i101/0910/a5/d3c43de5ab49.jpg
ARCTIC GLOW FEMALE OF DREАM
д.р.21.09.08

http://s04.radikal.ru/i177/0910/14/bb93608c9052.jpg
Arctic Glow Zena Royal Dream -ПРОДАЕТСЯ
д.р.14.05.2009

Отредактировано Britani (2009-10-07 00:47)

0

104

У нас еще и стаффики есть. Китайцы следят за чистотой ушек у них :crazyfun:
http://i003.radikal.ru/0910/aa/cc8f4baaa7d0.jpg

Отредактировано Britani (2009-10-07 01:03)

0

105

Белые пуховки- сказочно красивы!!!
А что-то у стаффа вид не очень счастливый!? Достали его хохлушеи(они спецы в этом!)

0

106

Greta написал(а):

А что-то у стаффа вид не очень счастливый!?

Да,нет он млеет от лизания ушек 8-)

0

107

Greta написал(а):

Белые пуховки- сказочно красивы!!!

согласна! на фоне остальных как будто невесты в свадебных платьях :love:

0

108

Britani написал(а):

У нас еще и стаффики есть.

Такое впечатление...что они одновременно нашептывают ему что-то...сплетничают друг на друга :)

0

109

Britani
Наташ,собакевичи КЛАСС!!! :cool:
а Фишечка и Изик - моя любовь!!!! :love:  :love:  :love:

0

110

Норильская "хохлушка" Solino's On White Socks (Германия) вл. Н.Латкина

21.06.2009
г. Москва   Региональная выставка    (эксперт Александров В.)

Solino's On White Socks - отлично-1, JСАС, CW

20.06.2009  г. Москва   Региональная выставка    (эксперт Островская М.Г.)

Solino's On White Socks - отлично-1, JСАС, CW

13.06.2009 -
14.06.2009
г.Новороссийск ,  Выставочный дебют  Сэми -  Solino's On White Socks

Региональная выставка   (эксперт Nemanja Jovanovic (Сербия))

- отлично-1, JСАС, лучший юниор, Лучший представитель породы, BIG - III

Интернациональная выставка (эксперт Хомасуридзе Р.) - отлично-2,

Отредактировано Greta (2009-10-12 21:56)

0

111

Фотографии со WW 2009
http://whiskey.rajce.idnes.cz/11_10_09_Svetovka_Alf/

0

112

Фотки шикарные,собаки одна краше другой,все на столько ухожены-не придраться,я тоже всегда ищу и просматриваю другие выставки с КХС,даже зрительно напитываешься каким-то опытом. :writing:

0

113

Особенно подготовки собак, груминг, хендлинг... А уж когда хендлер в ногу с собакой бежит....Глаз радуется!

0

114

А стоечки?А пары?А группы и питомники-нам в нашей стороне с этим туго.А монопородки?Прийдётся ездить чтоли куда? :dontknow:

0

115

Ну, это вы зря! Очень многие российские питомники прекрасно выставляют и племенные группы и питомники! Посмотите репортажи с выставок любого ранга!

0

116

Симона
Милочка,да это уже клиникой попахивает.
Ню...удачи вам на поприще заводчика и покорителя рингов.

0

117

Лифасория написал(а):

А группы и питомники-нам в нашей стороне с этим туго.

В России очень много и очень успешно выставляются и питомники и племенные группы и пары,
на выставках любого ранга,для примера на последней Евразии ЛП это китайцы, и питомник что то в расстановке,а уж моно без конкурсов не обходятся точно,там сам Бог велел показывать то что произвели за год. И люди стараются и это радует!

0

118

Greta написал(а):

Ну, это вы зря! Очень многие российские питомники прекрасно выставляют и племенные группы и питомники! Посмотите репортажи с выставок любого ранга!

Я же пишу про наш регион-Ангарск!Мы вот будем первый раз выставлять свою пару 24 октября ,а до этого я не видела ни пар КХС,ни питомников(да у нас их нет).А по поводу российских ,так я наоборот с тёплой заистью,что в России есть и много,а у нас (Ангарск)НЕТ,Вот мечтаю как-то развивать это дело,будем пробовать.

0

119

kredofesta
А вот расскажите нам, сударыня, как очевидец, про Всемирную выставку! Любопытноооооо

0

120

Greta написал(а):

А вот расскажите нам, сударыня, как очевидец, про Всемирную выставку

А что именно вам рассказать?
Грандиозное шоу,огромная всемирная туса, масса впечатлений,море объщения,встречи со старыми друзьями,новые знакомства,
возможность воочию увидеть собак которые интересны и сделать свои выводы, возможность подобрать племенную пару или выбрать предполагаемых родителей будущих покупок.
Да много всего,что именно интересно? Там лучше быть самим,затягивает и манит снова и снова, огромная доза адреналина подстёгивает получить её снова и снова :cool:

0