официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » 25 июля Всероссийская выставка САС + парад монопородных шоу г. Иркутск


25 июля Всероссийская выставка САС + парад монопородных шоу г. Иркутск

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

огромное спасибо за фотоотчет..такая красота!!

0

182

Аля у меня сейчас будет не менее веселый август :crazyfun:  давайте со мной :flag:

0

183

Таня..Юнгрид
А ты куда?

0

184

новосиб+челябинск+искитим+улан))

0

185

Таня..Юнгрид
Круто!!!!
Молодца!!!!
Был бы Рус в форме - может и ага....

0

186

Поздравляю всех победителей этой великолепной выставки!
Фотографам - большое спасибо за фотографии!!! как будто сама и на выставке побывала, и на Байкале отдохнула:)))

Девушки, а далматины вам в кадр случайно не попали?

0

187

Очень красивые фото!!! Молодцы!!! Хорошо когда есть возможность так здорово совмещать приятное с полезным :flirt: Посмотрела фотоотчет и не могу избавиться от вопроса, кто эта девушка в платке и очках, похожая на шахидку? :unsure:

0

188

glyukoza :D  ага, я тоже ее заметила)))

0

189

Девочки, видимо она "приковала к себе" внимание всех  8-)

0

190

Наконец-то добралась до компа))))))))))
Смотрела фоты и прямо исчесала пятки)))а ведь я решила взять отпуск от выставок.....где ж взять еще силы воли на это)))))))))
Все супер за всех счастлива-Саню и  семью Быковых просто люблю люблю люблю!!!!!!!!!! :love:
Поздравляю всех победителей и участников рада очень очень за всех!!!!!!!!! :flag:  :love:

0

191

tamara, ну наконец то появилась!!!!!  :flag:

0

192

DSS Куда я от вас :love:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » 25 июля Всероссийская выставка САС + парад монопородных шоу г. Иркутск